Ва
Валера

Нет такого греха которого нельзя было оправдать за очень большие деньги?

–4
Ответы
Владимир Зарубин

Любой грех не оправдаешь перед Богом за деньги.Только жертва Христа их может искупить:Первое послание Петра, Глава 1 ●18 зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, ●19 но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого Агнца, (Синодальная Библия)

Борис

Деньги - и есть грех.
Вернее, когда они цель жизни, за которые можно пойти и на преступление.
Вспомните Маркса -
"Нет такого преступления на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300 %, даже под страхом виселицы."

Ва
Валера

не помню маркса. мы с ним не знакомы

Борис

Я тоже с ним не выпивал, но читал.
И Вы можете почитать.
Во время кризиса на Западе "Капитал" Маркса идет нарасхват.
Там все объясняется.

Ва
Валера

не, лучше акунина почитаю

Борис

А еще лучше - ничего не читайте. )))

Юл
Юлия

Перевод слова грех: с греческого - не попадание в цель, с иврита - не правильно выбранные возможности. Оправдывайте, как хотите.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист. Фашизм, педофилия, продажа наркотиков - повинны Смерти. Это край списка. Предательство! Как государственная измена.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е.если вам предложить очень большие деньги вы встанете раком?😂 содомия ведь грех но.. ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ТО ДЕНЬГИ😂😂😂

Ва
Валера

если будет угодно богатому интересанту, вас закроют, отымеют, не спрашивая вашего желания, да еще и осудят- тем самым оправдав себя

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я вас понял... вы согласны.. как хорошо что у меня нет стока денег чтоб купить ненужную мне вашу задницу😂😂😂😂😂

Ва
Валера

Понимайте как хотите

Алексей Кузнецов

Ни один грех не оправдать даже за очень большие деньги. Тому кто владеет всеми богатствами земли нужны ваши деньги?

Виктор Соловьев

Грех-это сознательное делание против законов ПРИРОДЫ..- БОГА...Значит ответ придет ОБЯЗАТЕЛЬНО..)))

Ир
Ирина

Придёт время и том свете за все ответим, так зачем на этом за грехи такие большие деньги отдавать?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это у католиков ..индульгенция... а католики вероотсупники... так что не смешивайте воду с маслом..

Александр Колосов

Да, только есть грехи смертные, там деньги не нужны, просто умрëшь. А про эти - первый шаг.

Irina Bogomolova

Это к батюшка.наверное,смотря сколько денег,если вы эту составляющую априори вплетаете

Кларис

Ни за какие деньги не купишь здоровье. А пллхое здоровье есть результат греха.

Ev
Evgeny

Нет, не всегда.

Кларис

Детям передается карма их родителей. Девочкам по материнской линии до 7 колена. Почитайте Диагностику кармы Лазарева.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Кларис

🤔

Ev
Evgeny

Соболезную...

Улугбек

Не существует оправдания предательству национальной морали, Валера!!!

Эльвира

Если очень большие, то можно и дьявола оправдать.
Или только его.

Татьяна Кузнецова

Индульгенция это называется.У бога тоже видно проблемы

Корниенко Алексей

нет. любой грех можно отмолить. кроме самоубийства

Ва
Валера

Вспомните героев ВОВ Гастелло и Матросова

Корниенко Алексей

Это было самопожертвованием! Святое дело! Не путайте!

Ва
Валера

какое святое, они коммунистами- комсомольцами, безбожниками были... бога и святость отрицали

Корниенко Алексей

я сам комсомолец

Суфия Каримова

Сейчас за деньги оправдывают все,и грехи тоже....

Евгений Волков

ага индульгенцию те сам папа римский накатает))

Игорь

На этом принципе зиждется индульгенция ☝️😃

За
Заря

В реально верите что это поможет вашей душе?