Ал
Александра

Мужчина в книжном спрашивает у продавщицы: – Где я могу найти книгу «Мужчина - повелитель женщины»? – Отдел фантастики за углом.

Ответы
Людмила Кириченко

Почему мы уходим,бросаем мужчин?Не уходим мы просто,без всяких причин!Не бросаем заботливых,сильных и нежных.Не бросаем горячих,веселых,мятежных,романтичных,надежных и любящих нас.Не важна нам фигура и цвет ваших глаз!Мы уходим от тех,кто тиран и слабак,инфантильный,зануда,тупица,дурак!!!

Николай Сысенко

Юмор принял))))))) А ранее сие было реальностью.....(но в хорошем смысле этого слова) И сейчас есть в семьях верующих. Жена подчиняется мужу, но он же в свою очередь любит её так, как себя самого........

Dima Sezov

а женщина спрашивает мне тут посоветовали книгу кто автор не помню и название тоже а продавщица говорит а про что она на что ответ откуда я знаю я ведь еще ее не читала

Donald Shulman

УЩЕМЛЁННЫЕ ТОЛЬКО И МОГУТ СОЧИНЯТЬ ТУПЫЕ АНЕКДОТЫ . ВСЁ РАВНО УМНЕЙ И ЛУЧШЕ НЕ СТАНИТЕ И ПРОИСХОЖДЕНИЕ, ФИЗИОЛОГИЮ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ТОЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЕ..

Ro
Robingood

Вот тут то промахнулась.Женщина если любит,то она немыслит себе непокорной ему.А покоронсть думаю ты понимаешь что это такое.

Эвелина Треногина

Без фантазии дама! " Самоучитель по ведению домашнего хозяйства для мужчин" + "Кулинарная книга" в подарок...Пусть осваивает!

Андрей Orthodox

Мужчина создан природой, чтобы творить, открывать, осваивать, завоевывать. Женщина — чтобы беречь, лечить, учить, ждать.

Сергей Галкин

Это всё по тому ,что Бог создал женщину из ребра Адама,посмотрел на неё и сказал"НУ а душу она сама из него вытрясет!!!"))))

Резаева Наталья

Когда же многие мужчины поймут,что нормальные партнерские отношения дадут им гораздо больше,чем их мужской шовинизм?

Miss Ledyanoe Цarstvo

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 Класс! ))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

- Послала своего за картошкой, а его сбила машина.
- Ужас! И что ты теперь будешь делать?
- Не знаю. Рис наверное.

Александр Субботин

"Простите, указываемый Вами труд снят с производства в связи с отсутствием спроса" - Отдел фантастики.)))

Александр Заноздра

Женщины делятся на : служанок, принцес и королев. Если ему нужна первая категория, то и книг ненадо.

Артур Сафин

потом поверните от него направо и уведите зал научной литературы и философии...там ваша книга

Владимир Жидков

Названия книг из того же отдела: "Научись готовить за два часа", "Гений за день", "Любимая теща"!

Артем Ямполец

МУЖЧИНА ПОВЕЛЕВАЕТ ЖЕНЩИНОЙ В ОДНОМ СЛУЧАЕ В ИНТИМНОМ. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ИДЕТ ЗА ЕГО РУКОЙ.

Елена Романова

А за углом уже скопилась очередь. Там наверно Ваша подруга работает...Бизнес есть бизнес

Александр Кныш

Настоящий повелитель не нуждается в такой литературе,
он повелевает без фантастики...

Леонид Заславский

Это было не так. Пришел Авель и спросил Каина, а тот взял дубину и вдарил его по голове

Fedor

гы гы каждый мечтает и рисует для себя,но не все получается ,с надеждой лучше живется