Инга Найт

Млин, Маусик о5 нагадил в тапок бабушки и мне мыть тапки придётся(( Противно уже! Убить Маусика....Или тапки бабулины выкинуть в окно?

Ответы · страница 3
Игорь Птицын

убить и сделать чучело

Инга Найт

Вывезла всех на остров, бабуле не нуно тапки, тепло, Маус сидит уж 6 Ямку копает, вспоминает зачем она ему, а тапки в море, через 10 минут, рыбы снулой полно, до сентября хватит...

Тима

научить ходить в лоток

Ra
Rasena

убить всех и выкинуть

Инга Найт

А кщё красиииивая!!!! И такая злая....(

Ra
Rasena

😀 с шуткой не дружишь? а такая взрослая))))

Инга Найт

Я подтексты русяз не очень ещё понимаю....))) Тада на остров в океании вывезу... Тепло, ножки не будут у бабули мерзнуть, и Маусик в песок гадить будет.... И рыбки полно в воде... (Шутить умею)

Пилат Понтий

в идеале и то и другое

Инга Найт

с*идеалила...... 😳 👆

Мастер По Маргаритам

Мочи уже кого-нибудь.

Мастер По Маргаритам

Это уже мой бас)

Мастер По Маргаритам

Кстати, по аналогию с Гуськой, если будешь КолибрусЬкой, то тебя могу звать Бруськой и Брусей)))

Мастер По Маргаритам

Сойдет?)

Инга Найт

Ага))) Всё, я в реал)) Пока, дру Жок!!!

Мастер По Маргаритам

Синхронно ушли))

Граф Де Барсик

я те убью,тапки мой)))

Инга Найт

зачем проснулась!!!!! закрыла гвазики....спюююуууу

Спика Колос

а окно куда выходит?

Спика Колос

там будут рады... наверное

Рустам Абдухаликов

Лучше тапки выкини

Инга Найт

))) отослала на остров и Мауса и бабулю: песка навалом, пусть копает ямки и бабуле тепло, на песочке тапок не нуно. А тапки в море кинула... Рыбка по-всплывала коту радость, бабуля на солнышке себе неапечёт её...

Cherry Cherry

Начните с тапок...

Говорят Я Хороший

купи новые тапки

Инга Найт

Я их вывезла на остров в океании. Кот ямок уже 6 штук нарыл. теперь вспоминает для чего они ему. Бабуле тапки не нужны тепло на песке. хватает и носков...Тапки выбросила в воду. рыба всплыла через 10 минут. Хватит им надолго кушать....

Говорят Я Хороший

Может и домом послужат для кого-нибудь

Алекс Сypov

Легче выкинуть...

Инга Найт

ааааа. так мои туфли по страдают))!

Инга Найт

Отвкзу его в Океанию на островок Колибри. Вот видишь, сидит пред ямкою, вырытую им самим. вспоминает - ЗАЧЕМ? До осени научится их рыть. А ночки в море выбросила, сколько рыбы всплыло, есть, что поесть...

Руслан Грудистов

Тапки выкинуть)))

Инга Найт

на остров вывезла всю компашку. Маус ямки учится рыть, Бабуля в носочках по теплому песку ходит, а из-за выброшенных тапок рыба всплыла, на месяц, точно, рыбки им хватит. Кот в восторге

Mortiis Levansson

куда пропала то?

Инга Найт

В Лондоне у Лаис с родителями

Mortiis Levansson

всем обеспечили, забаловали

Инга Найт

не обижай меня... что на улицу идти жить или родителей убить?

Mortiis Levansson

зачем убивать? Самой жить прост

Инга Найт

Учусь в инсте, буду авиаконструктором, а не на попе сидеть

***Kym***

Бабуля вымоет ..)

Вова Сульдин

Маусика в окно

Alisa Айк

Зачем? она же не каждый раз на трубу писает, а я сразу помыла. всё нормально. я лоток подальше отодвинула.

Вова Сульдин

А так ни чего не нужно и соседи рады

Alisa Айк

А при чем тут соседи? У них своя квартира, у меня своя....

Вова Сульдин

Ккакать будет с балкона на них

Alisa Айк

У меня лоджия....она скорее сама свалится, чем соседям неудобство доставит...

Anonymous Information Technology

тапки выкинь

Anonymous Information Technology

в мусарку только

Anonymous Information Technology

рококо

Я Не Хрен Все Знать

Лучше бабусю

Инга Найт

Да вывезла всех троих на островок. Кот учится в песке ямки копать, бабуле тапки не нуно, тепло и в носочках по песку бегать, а тапки выкинула в море. Через 10 минут рыба всплыла на радость коту и бабуле... уха и запеченная на солнышке рыбка....

Рус Атауллин

купи новИе

Рус Атауллин

приедешь ко мне в гости я куплю)))

Инга Найт

Я каникулы за границей, горы не люблю

Инга Найт

Нэт, 2 года назад прышол я на встрэчу, а там дядя лэт 50, лысый, склумбой в руках из роз, пузо закрывает своё.... Я по газам и смеясь уехала.... А вед гаварыл, "....мнэ 25 лэт!!!"

Рус Атауллин

А япшла на встричя там старая толстая без зубов пришла,говорит ну что сдилаешь мне пилотку как обищиял)

Karkun

бабку)))

Karkun

вместе с котом))

Karkun

и тапочки подарить врагам)))

Инга Найт

о как оригинально и про Кур Ор НО!!!

Karkun

ну а как иначе)

Karkun

😜

Mr. Anderson

убить

Инга Найт

убила...всех=, а тапки оставить или уто пить?

Mr. Anderson

выбросить конечно... что за радость с с с аные тапки дома нюхать

Mr. Anderson

к черту такую память

Инга Найт

лана.... Эй, чёрт, лови подарок!..... С*ловил..... окна открыла.... ветрю.....