Дмитрий Гущин

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.так что в этом плохого?!

Ответы · страница 4
Валерий Шумак

комунисты тоже так жили и все в аду.

Дмитрий Гущин

и это правильно,лучше молчать,чем нести всякую ересь.успехов!

Валерий Шумак

это ты правильно про себя написал...молчи ....лучше выглядишь.......

Дмитрий Гущин

про себя?я вообще-то про всех,кто имеет дар говорить.

Валерий Шумак

за всех ни когда не говори! научись за себя отвечать! здоровей будешь...........

Дмитрий Гущин

не думаю,что кто-то не согласиться с этой истинной.за себя отвечать давно уже научился.куда ещё здоровее?.

Татьяна Омск

Творить добро, это всегда хорошо.

Элоиза Гель

Того, что развитие души на нуле

Элоиза Гель

Так научись из своей шелухи выходить и сам увидишь

Дмитрий Гущин

если бы это было возможно,умел бы.

Элоиза Гель

Да? Ну тогда-Лобсанг Рампа книга- Ты вечен

Дмитрий Гущин

прочитаю,отпишусь.хотя уверен,что ничего не изменится.

Элоиза Гель

Давай.Пиши по адресу-(eloiza.gel@mail.ru)

Елена Радченко

ничего,но рай ему не светит

Дмитрий Гущин

как и всем,но только потому что его нет)

Елена Радченко

Ну да,в принципе если человек атеист,то он ни в какой рай не верит)

Наталья

ничего плохого в этом нет

Vlad Berezin

деньги проносит мимо священников.

Svetlana Avanesova

Nichego.Vi vse pravilno oharakterizovali.

E*
Elena **********

А лицемерить то зачем?

Дмитрий Гущин

тоже не понимаю,может боятся осуждения со стороны.

Арюна Цыдыпова

нет ничего плохого

Александр Грачёв

Вы знаете чем отличается атеист от безбожника?

Дмитрий Гущин

Александр Грачёв,кому вопрос адресован?

Дмитрий Гущин

атеист готов признать существование бога,если будут неопровержимые доказательства.второй-нет.

Александр Грачёв

Атеист, это не тот кто ждёт доказательств, а тот кто активно борется с верой в Бога....Так, что это утверждение ....изначально абсурдно!

Дмитрий Гущин

атеисту по боку,он не с кем не борется в отличии от "верунов",он всего-лишь против навязывания безосновательно всякого рода религий.а тот кто борется,отзывает верить в бога,так это-антихрист.и я не говорил,что ждёт...но если такие появятся и он будет всё равно отрицать,то это уже идиотизм,а не атеизм))

Александр Грачёв

Для начала, посмотри значение слова "атеист"....

Дмитрий Гущин

неверующий,безбожник,отрицающий всё сверхъестественное не имеющее доказательств.это любому школьнику известно,только к чему это?!

Александра (Невстречаюсь)

Он тогда не атеист)

Дмитрий Гущин

а кто?

Дмитрий Гущин

а верит он в кого,кроме себя?

Николай Бочкарёв

Круто вы их. 🙂

Дмитрий Гущин

спс,только не я автор этой цитаты,я лишь автор вопроса)

Миха Катков

дас из гут)))

Марго Мицкевич

делаите добро и будит награда Всевышнего!

Дмитрий Гущин

а когда выяснится что всевышнего нет?

Марго Мицкевич

ну как нет,если награду получите за хорошие дела

Дмитрий Гущин

так награда для атеиста,не попасть в рай,а добиться успеха при жизни.

Дмитрий Гущин

не только,но только атеисты не сидят и ждут от бога помощи,а действуют в силу своих возможностей.

Марго Мицкевич

это точно,на Бога надеися,а сам не плошаи!)

50 Регион

Солидарен!

Нина Ермак

С чего бы это народу так изощряться?

Дмитрий Гущин

не от скуки,для удобного управления массами,для сталкивания лбами народы на почве религиозных взглядов.как в песне поётся:"Все джихады, вендетты, крестовые походы Придумали суки, придумали уроды, Думай головой, головой, а не жопой Неужели ты так хочешь кого-нибудь ухлопать? Вкус победы - это вкус чьей-то боли Хотел бы ты сам себе такой доли? Ведь те, кто отправляет тебя в последний бой Не станут умирать рядом с тобой... "

50 Регион

Вариант. Тут ещё и Дед Мороз присутствует.

Нина Ермак

Но это не ваше. Опять цитаты?

Дмитрий Гущин

а я себе и не приписываю права на цитаты,только зачем придумывать колесо?и,в первой части комментария,как раз таки моё,ни откуда не заимствованно.

Наталья Маркова

БОГ в душе.

Дмитрий Гущин

как долго он там ещё пробудет?!мне тоже надо в душ.

Наталья Маркова

он вездесущ.

Дмитрий Гущин

то есть с душем я пролетаю...жаль.

Наталья Маркова

зато вы не лицемер!

Читатель

Нормально

Жанна Махамбетова

спорно

Дмитрий Гущин

а без порно можно?!))