Алена Гурина

Может ли за уродством скрываться красота?

Ответы
Константин Крылов

За физическим уродством ментальная и моральная красота вполне может быть. И наоборот тоже: за моральным и ментальным уродством может быть физическая красота..... ))

Людмила Альбертовна

Внутренняя красота может, но, рано или поздно, внутри все будет выглядеть так же, как и снаружи. Общество об этом позаботится.

Александр Шубин

За внешним уродством? Конечно. примеров много. А вот если внутренне уродство - никакая внешняя красота не поможет.

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

...безусловно...уродство это то, что воспринимаем мы)))..никто же не знает как выглядит идеал красоты)))

Сергей Бурдыга

квазимодо из Собора парижской Богоматери...фильм не смотрите-прочитайте книгу...

Ли
Лисица

Что же такое красота? Сосуд она в котором пустота или огонь, пылающий в сосуде.

Владислав

а что такое уродство? а индивидуальность характера это ли не уродство?

Валерий Чикало

Теоретически - да.... За внешним уродством - внутренняя красота.......

Alexey,D

Есть уродство снаружи,есть уродство внутри,так же,как и красота

Артём

Возможно это и так, но разглядывать очень внимательно придется

Maqomedali Farzaliyev

konecno.vsex nas sozdal Boq.vse mi dumaem o sebe kak budto mi krasivie.no neznaem cto qovaryat o nas za spinoy

Кульгускин Максим

Все относительно...обезьяны в зоо думают что люди в клетках

Радомир Велес

За внешним уродством, может скрываться душевная красота.

Алексей 白虎

Внутренняя красота за внешним уродством. И наоборот. )))

Вадим Квачко

в обществе горбатых,обычного человека называют уродом

Yuri

Прочтите "Собор Парижской Богоматери" если не читали

Наталья Бурда

за физическом????может!!!!
за моральном сомневаюсь....

Arthur Avanesyan

Еще какая!-Жизнь мне такой сюрприз и приподнесла!!!

Игорь Миннигалеев

м б и гений...но в первую то очередь все видят урода

Александр Асташов

Красота внутри нас. Наружняя зачастую обманчива.