Шолпан Касенова

Тревожность у мужчин. Как может помочь Библия

–2
Ответы
Sergio

🤣 Очень даже может. Почитает мужчина что он там должен и что ему запрещено, и подумает " что я тревожусь, это верующие должны тревожится, им ничего нельзя и они всем чего то должны. И непонятно, ради чего!"

Шолпан Касенова

На самом деле Библия даёт действенные советы по поводу тревожности. К примеру,1. «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Матфея 6:34).Пояснение. Не нужно чрезмерно беспокоиться о том, что может произойти или не произойти в будущем. Часто наши страхи не оправдываются, а мрачные прогнозы не сбываются. К тому же всё может повернуться так, что ситуация разрешится в нашу пользу, причём самым неожиданным образом.

Sergio

Это и без Библии известно.

Владимир

обратиться к сектантам иеговистам, они насрут в мозг, сразу все тревоги пропадут 🤣😁

Денис Шаповалов

Там должно быть все!даже рецепт шашлыка!никакой тревожности

Шолпан Касенова

😊. Да там есть советы

Таяна

Ну если только ей по голове вырубить...

Моня Гершензон

никак ... Библию нужно уметь читать ...

Шолпан Касенова

В Библии есть много действенных советов для тех, кто испытывает беспокойство.1. «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Матфея 6:34).Пояснение. Не нужно чрезмерно беспокоиться о том, что может произойти или не произойти в будущем. Часто наши страхи не оправдываются, а мрачные прогнозы не сбываются. К тому же всё может повернуться так, что ситуация разрешится в нашу пользу, причём самым неожиданным образом.

Ринат Фамутдинов

Может! Ею по балде как наехать и...

Милош Йованович

Забыть о небесной манне.

Георгий Клинцов

ДАТЬ БИБЛИЕЙ ПО БАШКЕ.

Лукас Шакал

Можно скрутить косяк

Олег

Молитвы помогают

Шолпан Касенова

Верно. Ещё знания из Библии

Lady Winter 🇷🇺

Никак))

Шолпан Касенова

В Библии есть много действенных советов для тех, кто испытывает беспокойство. Вот лишь три примера.1. «Никогда не беспокойтесь о завтрашнем дне, так как завтра будут свои беспокойства. Довольно для каждого дня своего зла» (Матфея 6:34).Пояснение. Не нужно чрезмерно беспокоиться о том, что может произойти или не произойти в будущем. Часто наши страхи не оправдываются, а мрачные прогнозы не сбываются. К тому же всё может повернуться так, что ситуация разрешится в нашу пользу, причём самым неожиданным образом.

Неголубой Огонёк

никак

Шолпан Касенова

В библии есть советы как преодолевать трудности

Неголубой Огонёк

спасибки..у меня свой метод

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может

Шолпан Касенова

Каким образом?

Шолпан Касенова

Если обратиться к библии, то можно получить помощь

Ви
Виктор

никак

Шолпан Касенова

В библии есть советы для преодоления тревожности

Ур.

Никак

Анна

Никак