К В - 2.

В бункере Гитлера шло секретной заседание генштаба.Вдруг открылась потайная дверь и оттуда вышел человек в черном и оттолкнув Гитлера сфотографировал секретную карту и ушел."Кто это?"спросил Удивленный Гитлер у Гиммлера."Это русский шпион Штирлиц"."Так почему вы его не ловите?"-(что ответил Гимлер)?

Ответы
Марина Бородина

его не возможно поймать

Марина Бородина

да ладно, кто тут правильность будет проверять

Зоя Перегудова

Он неуловимый!!!

К В - 2.

Это бесполезно-мой фюрер!!! 100 раз уже ловили-он все равно выкрутится!!!

Vlladimir Melniikov

Karti fal'shivie

К В - 2.

Это бесполезно-мой фюрер!!! 100 раз ловили-он все равно выкрутится!!!)))

Vlladimir Melniikov

moya versiya po-glubzhe budet... 😄