Роман Шаховал

Почему священник не отпевает умершего кота? Говорят у кота 7 душ.. 😂 😂 😂

Ответы
Елена Данилова

Вы не прошли в духовную академию? Что вам не отпустил батюшка? Вы табак сильно внимательны в том направлении!!! Так кричите от боли!!! Что вам так интересно?

Роман Шаховал

Я атеист, и это вопрос юморестический

Елена Данилова

Атеист -верующий. На сознании Атеист, на подсознании верующий. Одно другого не отменяет)

Нина Подколзина

Нет Рома, все таки вы боитесь Бога Хоть и пишете что не верите Вас волнует все что касается религии А у кота 9 жизней, а не 7 душ

Табуретыч

Животные не имеют образа и подобия божьего,они не имеют духа,только тело и душу,они не нуждаются в избавлении от ада.

Роман Шаховал

Оо у верующих еше проявляется антиуважение, с бараном сравнивать)) Вобще то я хоть как то доказательства прдоставляю. Так кто из нас упрям?))

Роман Шаховал

Да и еще.. Эту байку после смерти увидишь, это примитивная отмазка. После смерти уже никто и ничего не увидит)

Табуретыч

Барана на свой счёт не берите,я вовсе не хотел Вас обидеть. Мне нет никакой нужды Вам что-то доказывать,если Богу будет угодно,то Он себя Вам откроет ещё при земной жизни.А я пошёл спать,благодарю за беседу.

Роман Шаховал

Хороших снов Вам Я тоже спать

Табуретыч

Спокойной ночи!

Al
Alexc

эт смотря скоко забашлять - в 90 мне бы и Патриарх и таракана бы отпел !! а у котей гне 7 душ а 9 жизней (по поверьям)

Роман Шаховал

Ну о котах я возможно ошибся) Одни говорят 7 душ другие, 9 жизней Не буду спорить кто прав) Не знаю)

Al
Alexc

я тож не зна - не я сии поверья придумывал. а про отпевание есть анекдот : приходит новый русский к попу и просит отпеть щенка. тот ему : да вы совсем стыд потеряли - это же собака. идите вон через дорогу , там церковь коммерческая - они за деньги на что угодно согласны.... НР ему : а тысячи долларов мне на это хватит ? и тут поп выхватывает тельце щнка с воплем : дак а что же вы не сказали то что щеночек был христианским !!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вот ..пора бы вернуть его в епархию.. то ли кота то ли священика

Человек С Бульвара Капуцинов

апотому что онне в ходит в его статус ищите - будиста

Nikolai Drozdov

у него либо крыша сьехала, либо он сам сьехал с дома

*(
*(***)*

уже и котов отпевают ( за деньги )) Говорят крещёные

Роман Шаховал

Скоро и до крыс и мышей доберутся, даже до тараканов, если заплатят))

Лена Пашкова

Потому что кот не крещен по христианскому обычаю.

Лина

так он не знает, которую из них надо отпевать

Роман Шаховал

Если хорошенько заплатить крупненькими купюрами, то быстро разберется с чего начать) Даже таракана отпоет)

Лина

так видать, недостаточно купюр дали))))

Константин

ждет когда последняя собереться отлететь

Александр Щипачев

ага и девять жизней. все равно воскреснет

Ренни ""

Коты-они буддисты....не положено по вере!!!

Александр Шебалин .

Всё возможно,священикам лучше знать.

Лариса

за хорошее вознагрождение отпнвают

Роман Шаховал

Это верно А если еще доплатить, то тараканов начнут отпевать, и мышей)))😂😂😂

Лариса

в наше время за деньги можно все

Анна Антонова

9 жизней,а значит и столько же душ

Роман Шаховал

Ну я слышал что семь Может и 9 спорить не буду)

Ирина

кто говорит,тот пусть и отпевает

Та
Танита

вы-Богохульник..доиграетесь

Та
Танита

пока не страшно...........

Роман Шаховал

Да и потом не будет страшно. Я не боюсь тех, кого не существует

Фрези Грант

не душ, а жизней и не 7, а 9 🐱

Евгения

А что кот крещенный?)))

Евгения

Тогда все вопросы к священнику