Liza

Вам как комфортнее существовать: все упорядочив и систематизировав или решать в авральном порядке дела,по мере поступления?

Ответы
Григорий Бару

"Спешка нужна при ловле блох!" - как говорится в пословице! При спешке очень даже легко какой-нибудь казус допустить! Попробуйте наскоро собраться на пикник, в отпуск и т.д. - обязательно забудете что-нибудь!)))

Азат Негомедзянов

Лично я всегда и во всем предпочитаю порядок. Но порой складывается впечатление, что большинство "плывет по течению", и в условиях постоянного беспорядка "тушат загорающееся"

Liza

Пока рак не свиснет,не сделают и все бегом

Опосуум Oposuum

Просчитать не менее трех вариантов развития каждой следующей ситуации и в авральном порядке импровизировать с учетом просчитанных вариантов

Константин

решать по мере поступления но не авралом лишь бы победить а именно соновательно, чтоб не возникла по новой эта ж проблемма

Павел Шадский

Все упорядочив и решая не в авральном порядке по мере поступления! Спешить не нужно, больше упустишь и сильнее устанешь!

Павел Шадский

В три раза дальше чем от меня! Если мне на колесах ехать примерно дней пять - это максимум, то вам да, далековато!!!

Liza

10 дней

Павел Шадский

Чот маловато вы, как то дней на дорогу взяли! Без отдыха ехать хотите, или по 2000 в сутки отматывать? Я думаю после такого марафона водитель просто срубится!

Liza

Да я и не поеду)

Павел Шадский

Понятное дело! Теперь ясно почему вы на море ездите! Но наши то вообще ленивые!

Николай В.

Самое интересное что дела сваливаются,даже не спросив разрешения.И зачем их сортировать,делать то всё равно придётся.

Liza

Это не те дела)

Николай В.

Ну тогда про эти дела не ко мне.

Виктор Пузарин

Говоря себе: "Кто, если не я?" Решив дела в авральном порядке, я постоянно возвращаюсь к ранее запланированным.

Ежик Колючий

у меня только в аврале по мере поступления и получается... поломки оборудования предугадать невозможно

Liza

Засада

Ежик Колючий

и не говори.. сегодня опять по авралу из офиса вылетел.....

Liza

Нужый человек)

Liza

Нужный

Ежик Колючий

какой есть.

Тигр Очень Ласковый.

люди (грубо) делятся на две группы. Люди порядка и люди хаоса.Обе группы безумно счастливы в своем мире.

Liza

Каждому свое

Дмитрий Голицын

Вопрос из соционического опросника на выявление пары признаков: рациональность - импульсивность.

Liza

Слово требуется)

Дмитрий Голицын

Какое?

Liza

Хорошее доброе светлое 😄

Дмитрий Голицын

Солнышко!

Дмитрий Голицын

Солнышко!

Сергей Ефремов

Лично мне, больше первая формулировка подходит, но иногда приходится прибегнуть и ко второй.

Liza

Если иногда то не страшно

Сергей Ефремов

ну, просто обстоятельсва порой так распологают. И не куда от того ни дется....

Га
Галина

Все уже устали от этого аврального порядка,уже хочется покоя и стабильности,как никогда.

Миха !!!!

мне конечно удобно комфортно и по порядку жить , но получается что в аврале существуешь

Liza

Если так все время ,то нервн система страдает

Гагик Галстян

Как говорил Декарт - Порядок помогает мыслить. Но этот порядок еще надо бы навести! 😄

Гагик Галстян

это - относительно... У кого-то в голове - лёгкий беспорядок, у кого-то - полный бардак! 😄

Татьяна Прекрасная

Тогда проще сказать - каша.

Гагик Галстян

каша - это слишком жирная...Трудно отмыть... Ты бы ещё сказала - плов...

Татьяна Прекрасная

Ну это ведь не техника приготовления, а просто каша.

Гагик Галстян

да, ладно уж... Пусть будет хоть борщ, хоть харчо!... 😄

Игорь Кистирев

Нет лучше упорядочено, аврал не люблю их было достаточно. Покой и равновесие мне ближе.

Liza

Да уж

Рустам Каримов

существовать не комфортно, а вот жить лучше, решая вопросы по мере их поступления;)

Ирина Тихомирова

ой, комфортнее, конечно, как Вы вначале сказали, но получается обычно аврально...

Liza

Тяжко так постянно,потом срывы депрессии

Ирина Тихомирова

За депрессиями нужно следить.
В современной психиатрии много всего для этого "изобрели", в том числе, немедикаментозного.

Liza

Если бы можно было уследить и справиться,то не было бы психотерапевтов и психиатров

Ирина Тихомирова

Можно.
Только я этому очень много времени отдала. Около двадцати лет.
Практически, приобрела вторую профессию.
И среди психиатров у меня есть друзья, с которыми запросто общаюсь.

Ιακώβ

хотелось бы систематизировать, но почему-то получается больше в авральном!

Liza

Печально

Ιακώβ

да нет, нормально

Михаил Филипенков

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится, до авралов доводить не нужно...

Liza

Все от неправильного планирования

Виталий Позыгун

Хотелось бы выбрать первый вариант...но как то всегда в авральном порядке)))