Геннадий Анисимов

Евгений, как валять дурака: подойти к этому делу абсолютно серьёзно! Сначала надо выбрать дурака; дурак должен быть удобен в валянии, не слишком большой, не маленький... Такой. чтоб на нём умещались обе ваши ладони. Лучше, чтоб он был мягким, но хорошо восстанавливал свою первоначальную форму, по скольку если взять твёрдого дурака, то это будет его катание... Затем необходимо разработать чёткую схему валяния, для чего нужно сначала определиться с местом его валяния, габаритами места валяния, расположение

Ответы
Ад
Адреналин

....однако..., да это пособие !!

Галина Кузнецова

здорово, особый подход к любимому занятию- валяние дурака

Геннадий Анисимов

)))))))) Здесь не всё!

Галина Кузнецова

так давай все, будем подходить к любимому занятию основательнодурака