<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ветеринарная клиника "Добрый доктор Айболит" - "Усыпление,кремация,вывоз, кастрация,стерилизация,купирование ушей и хвоста,стрижка и удаление когтей" Ну и как это вообще нормально?

Ответы
Любовь Ладыгина

издевательство над животными. И их ведут туда их любимые хозяева, которые, как они говорят, их любят. А слышали такое слово триминг - это когда выдергивают из собак по одному волоску - вообще издевательство над животным. Бедные, беззащитные собаки!

Любовь Ладыгина

уважаю людей, которые любят собак

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя на аве у Вас сидит барбос с купированными ушами...,да и у всех шнауцеров их купируют

Любовь Ладыгина

на фотографии - шарпей и уши у него не купированы. И в настоящее время (я читала) уши и хвосты собакам не купируют. Общество в защиту животных против этого.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я в курсе,что на сегодняшний день мировое сообщество защиты животных предусматривает оценку экстерьера без тех норм которые существовали раньше

Любовь Ладыгина

всё идет в лучшею сторону. значит задумались о животных

Ирина Ежкова

А вы обратитесь в человеческую клинику, вам все то же с удовольствием за отдельную плату сделают, хвост только купировать не получится за неимением оного...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну смотря в какую клинику...

Ирина Ежкова

Да уж, они специализируются, поискать подходящую придется )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стомат бесплатно

Фило Софочка

нормально,или лучше вообще животных дома не держать,пусть на воле плодятся и сами разлагаются после смерти

Владимир Дьячков

Весь спектр услуг. А возможно кто - нибудь стесняется спросить , а тут вон всё уже предложено.

Акакий Акакиевич

Добрый доктор Айболит
Вывезет и усыпит.
Приходит к нему кремиться
И корова, и волчица

Волга

ритуальные услуги- плакат "Мы всегда рады вас видеть.Постоянным клиентам скидки!"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В бюро ритуальных услуг требуются сотрудники. Обязанности - увеличивать число клиентов....

Волга

это анекдот или реальное?

Волга

А у меня реальное объявление

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ритуальна компания "Аист". Мы принесли, мы и унесем...

Марина Ежевик@

Ну...доброта понятие размытое...у этих такое. Они же там не только чикают...:)

Мария Давыдова

Заметьте, придумывают эти процедуры для своих любимых питомцев хозяева

Дина Потапова

Это еще культурно сказано. Между собой мы - ветврачи ужаснее общаемся.

Lyudmila Suprunova

здравствуй ужас!!!! Я всю свою сознательную жизнь борюсь с этим!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я подбираю и лечу животных,а кто-то просто ходит и отраву раскидывает по городу

Lyudmila Suprunova

у меня приют

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня нет возможности содержать приют,но со вчерашнего дня у меня кошка и три собаки

Lyudmila Suprunova

Низкий поклон Вам!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все найдёныши бездомные,причём,по великой случайности барбосы породистые

Клавдия Подгорная

Ключевое слово - "добрый". Скорее это клиника - " В добрый путь".

Ксения Храмцова

животные к сожалению живут меньше , чем люди. их век короток.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это не клиника,а парикмахерская с ритуальными услугами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бюро ритуальных услуг "Аист": "Сами приносили - сами и унесем!"...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В бюро ритуальных услуг "Печалька"требуются сотрудники. Обязанности - увеличивать число клиентов....

//

собирать по улицам. или отстреливать. кому как нравится)))))

Людмила Макарова

они все это с улыбкой делают))))))))))по доброму.....

*** Лия

да у нас вообще государство очень гуманное )))

Антонина Бондарь

ДА. Нормально ,у животных тоже есть проблемы.

Га
Галина

Название явно не соответствует услугам

Дмитрий Денисов

до садизма дедушка айболит докатился)

Татьяна Титова

Даааааа, добротой что то и не пахнет)

Нина Гаврякова

У кого есть животные-тот это поймёт.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть у меня