Валентин Михайлечко

Как вы относитесь к многоженству? в том случае если мужчина может обеспечить всех жен должным образом.

Ответы · страница 5
Nonna S/ch

Я русская и ревнивая... Этих бесправных гаремных жён никогда не пойму

Ольга ***

"если б я был султан.."..ну и дальше по тексту...вообщем проблематично

И"
Ип "востоквнешторг"

ни присилаите саапшние отвечат небуду

И"
Ип "востоквнешторг"

ни присилаите саапшние отвечат небуду

Татьяна Шокарева

Зачем делить его с другими?Да и где гарантия что его хватит на всех?

Валентин Михайлечко

хватит! виагры побольше))))))

Татьяна Шокарева

Если с виагрой,то на фиг он сдался?Пусть без нее с одной справится.На мусульман не смотрите-у них женщины обрезанные,им секс не нужен,не получают удовольствие.

Владимир Коноплёв

бедный мужчина,мне его жалко,изнасилуют его жёны,мало не покажется

Инна

Я исключительно частная собственница - всё мне и никому боле... 😉 🙂

О.
Ольга .

Отрицательно..... Любовь не может делиться на n-ое количество..... Любить по-настоящему можно одного человека..... Остальное страсть, желание.... Может ещё как называется.... Но не любовь....

Алексей Мамонов

Он должен ещё обеспечить всех детей, как минимум по два от каждой.

Галина Ясная

Мне все равно,лично я эгоистка и не стала бы делить мужа ни с кем.

Светлана Куприянова

Не совсем конечно положительно но если обеспечивает почему нет

Каролина Павлова

Категорически! У мужчины должна быть только одна любимая жена!!!

Фёдор Тужылкин

однозначно за... у меня 4... правда начинают что-то подозревать...

Александр Макаренко

Это не правильно,долженбыть один человек дюбимый на всю жизнь

Ольга Шаповалова

Ну не восточные мы женщины! Поэтому плохо! Очень сильно плохо!

Она

я собственница... мне не нужно много мужей..а жен так подавно)))

Василиса Микулишна

это лучше спросить у жен этого человека.... они точно знают... 😉

Фима Задунайская

я хорошо отношусь к обеспечению,должному и можно сверх того.

Александр Марьин

то есть приемлете здоровую конкуренцию?

Фима Задунайская

вполне, при грамотном юр.оформлении ,попунктно.)

Александр Марьин

еп тыть,как же вы усложняете простые процессы...)

Фима Задунайская

мы,упрощаем расставания с мичтами)))и со сторон обех,кстати,всё па-чиснаку)

Вадим Романов

Я ХОРОШО ОТНОШУСЬ К ПОЛИГАМНОСТИ МУЖЧИНЫ.Женщины устроены таким образом, что практически всегда стремятся к отношениям лишь с одним партнером. Мужчины же, напротив, не в силах порой совладать с собой при виде красивой женщины. Если быть честными, то наиболее спокойной и счастливой всегда будет та, которая смогла понять и принять сей факт и на измены закрывает глаза. Тем более, если мужчина не испытывает чувств к «той женщине», а просто удовлетворяет свои физические потребности

Вадим Романов

ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЕТ ТО ЕСТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛО

Helena Veselova

Если мужчина готов смириться с многомужеством, то спокойно.

Iriska Iriskovna

А почему мужикам можно а женщинам нет.я за замногомужество!

Жанна Гриценко

обеспечить-пол беды,удовлетворить должным образом сможет?

Валентин Михайлечко

конечно! всегда 11.55)))))

Жанна Гриценко

хах,а если одна из жен попросит тут же второй раз,а за стенкой другая любительница двух раз подряд?и вот попробуй только не справиться-на площади камнями закидают)))

Слоупок Битардов

Валентин тетрациклин(вазилин) и шары вкатает и всем его женам хватит и одного раза 😉

Олька

Если будет и женщина иметь право иметь сколько мужей хочет

Na
Nazar

тут палка о двух концах))) Я думаю, что лучше оставить все то как есть...

Ксения Заболоцкая

Ну если еще и здоровья хватит на всех должным образом.....:))))

Ксения Заболоцкая

Какой вы оптимист, ну тогда наверно нормально:))))