Наталья Хлыбова

Вот почему у баптистов дети такие хорошие,не пьют ,не наркоманят...а у нас,православных...ужас!!!?

Ответы · страница 2
Грач Налбандян

А, православных? Или относящих себя к ним?

Василий.

Некогда их детям излишками заниматься.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ужас скорее всего у неверующих...

Павел

Агааа! Проповедуем втихушку?)

Павел

Понятно. Ух они какие... сектанты...еретики)).

Павел

Как-то дьякон Андрей Кураев сказал, что сектанты - это лучшие люди России. Потому что они - правды ищущие, им совесть не дает по скотски жить, и потому плохие люди в секту не попадают. Да и само слово секта не совсем верное, метут у нас всех под одну гребенку. Те же свидетели Иеговы, баптисты, пятидесятники - никакие не секты, а вполне себе признанные религии. Только там постоянная работа над собой, совершенствование, а в православии контроля нет - крестят без разбору, и живут также.

Ирина Самсонова

откуда такая информация?)

Наталья Хлыбова

Да мы как-то разговорились с одной очень верующий женщиной про своих сыновей,а тут баптистов у нас полно,церковь ни одна,поют,весёлые,дружные,работящие

Ирина Самсонова

пока в секте, может и не пьют) просто вешаются или сходят с ума) кришнаиты вот тоже не пьют вроде) только сколько их количественно, и сколько вас православных, сравните)

Ирина Самсонова

центры реабилитации жертв сектантов забиты под завязку) дети с нервным истощением, доведенные до грани суицида)

Ирина Самсонова

если человек не пьет сознательно, это одно) а если он просто овца, которую пасут и стригут разные "святые отцы", что в том толку?)