Наталья Л

В США ты не умрешь от жажды – вода бесплатна. Помимо того, что повсюду можно найти питьевые фонтанчики, ты также можешь потребовать бесплатную воду в любом заведении общепита. То есть ничто не мешает тебе, например, зайти в Старбакс и попросить стакан воды со льдом – все это будет бесплатно.

Ответы
Юрий Маринин

а знаешь ли ты что согласно Постановлению Сов наркома горячая вода должна выдаваться любому гражданину с первого же прошения в местах общественного посещения людей ( вокзалы , почты , и другие) и что Россия как правоприемник СССР с учётом того что данное постановление никем не отменялось ОБЯЗАНА соблюдать сей закон и по сегодняшний день !!!

Александр Саляхов

круто, у нас тоже, только зимой и только в виде льда и снега

Юра Шептиенко

А нам за всё приходится платить...

Sv
Svetlanka_Kz

бесплатно бывает сыр в мышеловке

Танюшка Танюшка

А УНАС ТОЖЕ ВОДУ БЕЗПЛАТНО ДАЮТ.

Людмила Макарова

ну хоть у них по-человечески

Андрей Добрецов

везет же американцам....

Н)
Наташа )))

зависть плохое чувство