[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Как отвечать той, которая пишет или говорит : "Желаю тебе счастья!" таким тоном, словно сказала "Да пошёл ты... в пешее эротическое ..."

Ответы
Друг

))) "Как скажете" ...или "Ваши слова, да Богу в уши"...Да и вообще чем смешнее, тем лучше...Даже если не поймет собеседник-самому можно будет посмеяться и порадоваться своей сообразительности...А смех всегда в пользу.

Avriil Avriil

Напиши ей извини Миша в душе моется а ты кто?))) Ну или насобирай кучу реал фото девочек, вышли ей и скажи извини не помню как ты выглядишь,найдешь себя на тех фото,удалишь,остальные вышли обратно

Pasha Drugyi

а как тон фразы на письме можно отследить?) бывает в реальной жизни настолько задолбан, что когда говоришь "пожалуйста", звучит как "пошел в жопу") а на письме что не так?

Классика Солла

Нет, вежливые люди не пропали, ещё встречаются на жизненном пути. Меня вчера так ласково послали, что неудобно было не пойти..

Елена

Никто от вас не требует ответа на каждое слово. Ну пожелали и пожелали.... Не забывайте, есть кнопка пропустить!)))

Весна Красна

Ну и фантазии у вас ! даже тон голоса слышите ... уверена , что вы сами способны придумать, что ответить 🙂

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Нет ... Я теряюсь в такие моменты , стараюсь что-то придумать , но связать два слова не могу , когда ощущаю это 🙂

Весна Красна

а вы свяжите сразу три слова , так будет привычнее .. 😉

Весна Красна

Всегда пожалуйста ))

Василий Трачук

Я ЖЕЛАЮ.ЧТОБЫ У ВСЕХ БЫЛО В СТО РАЗ БОЛЬШЕ ТОГО.ЧТО ОНИ МНЕ ЖЕЛАЮТ.ТИШИНА КАК НАД БРЕСТОМ ПЕРЕД ВОЙНОЙ...

Галина Иванова

Никак не отвечать...разворачиваться и идти,идти,идти...А как вы тон определяете,когда пишут???

Галина Иванова

А вдруг ошибетесь....уйдете...а она расстроится...

Галина Иванова

да...я думаю надо просто переждать...вдруг у нее было плохое настроение,а тут вы под руку...вот и результат...а еще знаете,что больше всего раздражает...когда на женскую обиду...мужчина начинает обижаться в ответ...вместо того.что бы поуговаривать...дать женщине покапризничать...мы же девочки...нам по штату полагается...ну побегайте...это совсем не унизительно...вы же мужчины...дайте почувствовать принцессой...это как наркотик действует...главное только,передоз не допустите,а то сядет на шею

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Спасибо . Очень понятно всё объяснили
🖼

Галина Иванова

Не за что...удачи...пусть у вас будет все взаимно...😉 🍁

Ол
Олеся

Благодарю, Уважаемый)))) только у нас слово уважаемый может звучать, как оскорбление))))

Ма
Марина

аналог - "ясно", сказать ясно, всё-равно, что обрубить всякие попытки на продолжение...

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

На "ясно " можно ответить :"пасмурно"

Ма
Марина

Здорово!!!! Теперь это слова совсем поменяло смысл)))))) спасибо)) Мне не комфортно, когда я что-то или кого-то не люблю))))

Не
Не-Знайка.....

вот как можно определить тон!!??? если она пишет.......сами придумали...и сами обиделись))

Галиулин Роман

Пусть чешет репу и не только,разбрасываясь человечками,потом...в гордом одиночестве

Любовь

с любовью и добротой (насколько это возможно) поблагодарить - результат понравится

Татев

Да, бывает сложно выразить свое понимание тона беседы и не нахамить))) а надо ли?

Татьяна Шумкова

Интересно! Представляю на сколько вы близки если по подчерку понимаешь ее тон.

Татьяна Шумкова

Вот в этом и кроется опасность.Сам придумал сам обиделся сам захлопнул дверь.

Татьяна Шумкова

Однозначно!

Татьяна Шумкова

Понятно слов нет остались эмоции.

Алла

А надо ответить мягко "УДАЧИ". Это тоже самое, что ты его или её послала на х...

Neli Vatzadze

eto,sin.uexal.vsochi,poguliat prochlo,tri,nochioecpoluchaet,telegrammu.papa chtaet,papa prichli,dengi,vot,sukin,sin,neprosit,atrebuet,

Аkram Makhmudov

Тем же тоном, и тебе всего сСАМОГо ЛУЧШЕГО!!! и поклон отбить, реверансом..

Лариса Крушельницкая

«Спасибо, добрый человек!» таким тоном, словно сказал «Обломись, му***к!»

Елена Любимова

Я пишу по другому.Счастливо! Или Счастья тебе!😊Значит всё,досвидос.