[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Как отвечать той, которая пишет или говорит : "Желаю тебе счастья!" таким тоном, словно сказала "Да пошёл ты... в пешее эротическое ..."

Ответы · страница 2
Роксана Линдрман

Сделать так чтобы те кто послал, просили взять их с собой 🤣🤣🤣

[[

Да ...Круто ... Почему я мысли не умею читать ...😕 😀

[[

Ох... Спать хочу....)Чуть за столом не уснул ща)))

Леся ツ

А вам ,вдвойне....а ещё здоровья, любви и богатства.
Так я говорю. )))

Леся ツ

И пошлите их на Японскую гору КхуЯм.. ))))))))

Михаил Александров

забавно..А как это вы через написанное улавливаете тон писавшего?

Михаил Александров

вона как... что ж желаю вам вотакого счастья...)

Ир
Ирина

Да пропускай и иди дальше. Выяснять и доказывать все равно нечего

Та
Татьяна

Даже на зло, отвечайте добром и мир изменится в лучшую сторону.

[[

Я так не могу ... Подставлять вторую щёку , когда ударили по одной ... Я не умею прощать даже тех, ради которых я бы рискнул жизнью. Я люблю Бога, но порой делаю такие вещи, осознавая я, что он бы этого не одобрил. ... Но я знаю точно, что доброта во мне сильнее злости.

Та
Татьяна

Ещё совсем недавно, я рассуждала точно так же как и вы. Но сделав над собой усилие, я поступила в противовес. И получила огромное удовлетворение от того, что я стала на ступень выше. И независимо от меня пошло продвижение в верх.

[[

Значит мне ещё предстоит стать на ступень выше . А за вас я рад )

Павел Пахин

Да так и отвечай ....про пешее 😉👍меня СПАСИБО выбешивает .

Ира

Если говорит, то понятно. А если пишет, то как можно тон узнать?

Елена Щупак

Она отправляет побыстрее счастье искать. Что тут плохого?)

Аркадий

А вы спросите, что она готова сделать, чтобы оно у вас было?

Ольга

"Зеркалю" пишите в ответ! Равновесие будет восстановлено!

Ольга

Тогда совсем просто. Зачем общаться с тугодумками?

Елена Мазова

в письме трудно передать эмоции, может это ваши фантазии?

Зайтуна Халикова

не обращать внимания, т.е. не включаться в ответ на злобу

Людмила Попова

На пожелание надо отвечать "спасибо", даже стиснув зубы))

Ка
Катеринка

фигу покажите, может и вправду с недобрыми намериниями

Ка
Катеринка

и еще язык!

Maya Perova

Как анекдот "написала бы просто пива нет.а то- пива нет"

Наталья Глущенко

Ответьте ей: "Да и спасибо", большего то не дождётесь....

Неизвестно Неизвестно

Тон это уже домысливание. Будь проще, будь счастливым

Скребнева Наталия

Вежливо улыбнуться.Она если не дура-сама все поймет.

Ир
Ирина

Тон угадываешь?... А ну угадай!..Счастья тебе Мишутка!

Ир
Ирина

Счастья тебе!

Ир
Ирина

Спасибо!😊

Дарья М

Э... Спасибо скажи. Не в эротическое все же послали.