[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Как отвечать той, которая пишет или говорит : "Желаю тебе счастья!" таким тоном, словно сказала "Да пошёл ты... в пешее эротическое ..."

Ответы · страница 5
Юлия У

ну и зачем им отвечать?))

Юлия У

вот именно, не надо им отвечать, они не для того вас посылали чтоб продолжать разговор)))

Ар
Ариша

Искренне и восторженно)

Просто Зайка))

Мир вам и вашему дому...

[[

Не слишком официально будет на "вы" с человеком , которого достаточно давно знаешь ?

Просто Зайка))

не...в самый раз...чтобы вернуть человека в сознание...

Ох Уж Эта Йа

А %ер всё популярнее..))

~L
~Eva Lansca~

а благодарите от души

~L
~Eva Lansca~

тоже вариант

Ни
Нинэль

Вот и пошли вместе бы

Лариса Кисурина

Вот у тебя фантазия

Л.
Лариса .........

пожеланием того же

Андрей Ерёмин

Интересно, как можно писать каким-то тоном?

Л.
Лариса .........

еще как можно

Андрей Ерёмин

На клаве даже ударение не поставишь. Чт уж о тоне говорить

Л.
Лариса .........

а интуиция?

[[

Ударéние мо́жно постáвить , вы́делив глáсную кАпсом ...
Но éсли не лени́ться — мо́жно откры́ть Табли́цу си́мволов и в Дополни́тельных парáметрах в по́иске ввести́ 0131 . И выбирáем удо́бное сочетáние клáвиш. У меня́ это Ctrl и знáк то́чки. Дáлее во всéх докумéнтах достáточно будет вводи́ть то́лько это сочетáние, не открывáя бо́льше никаки́х табли́ц и не вводя́ сло́жные ко́ды, и знáк ударéния будет вездé проставля́ться. То есть напечáтали сло́во "окно", набрáли Ctrl и вы́бранный знак — получи́лось окно́. Нужно нажáть всего́ ли́шь двé кно́пки...

Андрей Ерёмин

Увы, у меня латинская клава

Ма
Марина

не отвечать вообще

Та
Татьяна

счастливой дороги!

Ма*Дамочка

Спасибо сказать )

Ма*Дамочка

Да. Причем с непроницаемым выражением лица. )))

[[

а это как это...с непропорциональным лицом ... с удручённым выражением морды ?( я просто языками не владею — между прочим Вы меня неправильно поняли )

Ма*Дамочка

Вы имели ввиду что вам пожелали счастья таким тоном словно отправили на...в...и прочие дальние дали ?

Ма*Дамочка

Когда говорят подобным тоном - хотят уязвить,обидеть...ну словом проехаться по нервам. Говоришь человеку спасибо.Это уже не та реакция,которая ожидалась ))) А непроницаемое выражение только подтвердить равнодушие к этим словам )))Вам красивые слова. Вы в ответ тоже. ))) Обломалась деваха.Не вывела на эмоции. Это очень злит . ))) Хуже чем послали

Мариночка Марина

Пожелать того же

Inkvizitor Torkvemada

НАКОНЕЦ - ТО НАЙДЕНЫ ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ МЕСТА, КУДА РОССИЯНЕ ЧАЩЕ ВСЕГО ПОСЫЛАЮТ РАЗНЫХ ЗАПАДНЫХ ТОЛЕРАСОВ: 14 ГРАДУСОВ 24 МИНУТЫ СЕВЕРНОЙ ШИРОТЫ, 71 ГРАДУС 17 МИНУТ ЗАПАДНОЙ ДОЛГОТЫ - ЭТО ГОРОД В ПЕРУ!

Inkvizitor Torkvemada

извините это копирование (с)

Лидия Аникина

Никак. Уходить.

[[

а хлопнуть дверью ? показать , что ты обиделся

Лидия Аникина

Смысл? Человек уже все Вам сказал.

[[

на этом моменте у меня началась печаль

Елена Разуваева

просто забыть.

Елена Разуваева

на ней жизнь не закончилась. придёт та, которая скажет: ты моя жизнь!

Бегущая По Волнам

И тебе того же.

Ол
Ольга

Так сходи...)))

Milky Way

взаимно)

Milky Way

да не за что))

Milky Way

😊

Светлана

Взаимно.

Светлана

Ну если она посылает,то вряд ли пойдёт с тобой.

Olga Olga Alan

i vam togo je

[[

🤞 😉
Вам ..как то неубедительно звучит ..)

Olga Olga Alan

nu tebe. kakaya razniza ya kulturno..

[[

Нет... С тобой всё в порядке. Не подумай ничего плохого