Polska Nacjonalistka

Вам нравится писать с ошибками, чтобы показать свою безграмотность? Почему не уважаете русский язык?

Ответы
Тамара Сазонова

Меня очень раздражают неграмотные люди.Не знаю когда я вас обидела. Простите.

Polska Nacjonalistka

Тамара, я не имела в виду конкретно Вас... Я очень рада, что Вы пишете грамотно, спасибо Вам!!! Прости уже достали эти "грамотеи"!!!!

Анжела Крылова

А вы что критикуете всех.Иногда ошибки бывают сделаны непроизвольно

Polska Nacjonalistka

Я не критикую, только спрашиваю. Неужели трудно исправить свою ошибку?И не стоит так злиться)))

Анжела Крылова

Если на всех злиться жизни не хватит.

Polska Nacjonalistka

Ни на кого я не злюсь!!!! Если не умеете нормально критику принимать - не отвечайте на такие вопросы!!!

Есжанова =)

потому что я КАЗАШКА... и уважаю больше казахский язык

Polska Nacjonalistka

А я ПОЛЬКА, и уважаю оба языка - русский и польский!!!

Есжанова =)

это ВАШЕ дело!!!! я уважаю только КАЗАХСКИЙ!!!! доходчиво обеснила?

Polska Nacjonalistka

Без проблем))) хотя я речь вела о русском (злиться не обязательно).

Татьяна Серикова

А вы всегда пишете грамотно и никогда не ошибаетесь

Татьяна Серикова

старайтесь,и не умнечайте.

Виктор Запольский

я иногда просто спешу дико извиняюсь

Polska Nacjonalistka

Спасибо)) Нормальная реакция на вопрос))

Ро
Ром@шк@

Потому, что в школе плохо учились!

Polska Nacjonalistka

Кто-то считает - это прикольно!

Ро
Ром@шк@

Пишешь всегда на автомате. Что написано с умом, не вырубишь и топором!

Polska Nacjonalistka

Пока сообщение не отправлено, можно исправить ошибки!

Ро
Ром@шк@

Если человек безграмотный, какая может быть проверка над ошибками?

Polska Nacjonalistka

Согласна с Вами))) Но очень неприятно читать, когда неграмотно написано(((

Ро
Ром@шк@

Ладно с ошибками, а то и того круче, "белиберда" на ровном месте!

Viktor Zagorujko

я из закарпатя мне сложно укркина

Polska Nacjonalistka

Всё нормально, но молодец, стараешься))

Елена Ильина

А вы редактировали мои записи?

Polska Nacjonalistka

А я обращаюсь конкретно к Вам?

Елена Ильина

Вопрос был адресован мне. И не надо всех грести под одну гребенку

Polska Nacjonalistka

Вопрос был адресован всем. И никто не психует. Я просто хочу, чтобы писали грамотно!!!

Елена Ильина

А я и не психую. Я совершенно спокойна и адекватна. Такие вопросы надо задавать предметно,а не обощать всех

Polska Nacjonalistka

В таком случае извините... Но если я буду адресовать подобные вопросы каждоиу, мне не останется времени на нормальное общение. В следующий раз просто не отвечайте.

Светлана Минаева

А КТО ПИШЕТ,ВСЕ ОШИБАЮТСЯ

Игорь Барг

не важно. я комментирую ваши ответы...

Ирек Нуртдинов

С ашеболами прекальние!

Иванна Иванова

я так уж и безграмотно?

Polska Nacjonalistka

Я никого конкретно не называю, просто иногда такие дикие ошибки - стыдно и обидно за русский язык!!!

Николай Матийцьо

я не русский!

Ларина Арина

Я его люблю!

Polska Nacjonalistka

Спасибо)) С Новым годом)))

Ларина Арина

И Вам всех благ!С наступающим!

Ла
Лариса

Кому - вам?

Polska Nacjonalistka

Я не написала МНЕ!!! И не написала ЛАРИСА!!!

Ла
Лариса

Ну так Вы же вопрос ко всем адресуете, а не лично к человеку.

Polska Nacjonalistka

Хорошо - Вы лично пишете грамотно? Если увидели свою ошибку, исправляете её?

Ольга Поплёвко

уважаю