Ольга Карая

Есть ли здесь проживающие в Перми?

Ответы · страница 2
Я Не Хрен Все Знать

Токо гости

Я Не Хрен Все Знать

А что там будет

Ольга Карая

Творческая встреча. Тема: Тени из будущего.

Dr. Specht

наверняка

Dr. Specht

не-а в Ташкенте

Роман Гендельман

уши есть

Роман Гендельман

говорят,пермяк соленые уши....

Ольга Карая

Рома, я конечно люблю шутки, но меня интересуют настоящие пермяки и пермячки )))

Belich Roman

ни я... ;-))

Сергей Прохневский

Зачем?

Ольга Карая

Очень сочувствую... натерпелись, небось. Перелом хоть не сложный?

Сергей Прохневский

Фигня. Пройдёт. И по-шуже бывало.

Ольга Карая

Мне понятно, что вы - большой любитель подраться.

Сергей Прохневский

Не в тоеме. Не люблю драк., Хотя и рахвожу, вчистую.

Сергей Прохневский

Не-а. В Кирове. Вятская губерния.

Анатолий Яндыбаев

Сосед

Ольга Карая

Есть возможность приехать в Пермь на творческую встречу завтра, 8 июля?

Вячеслав Блоха

есть

Ольга Карая

Завтра, 8 ИЮЛЯ в 19-00 г. ПЕРМЬ, ул. Ленина, 38а, офис 402
состоится творческая встреча на тему:
Для чего мы здесь рождаемся? В чём СМЫСЛ ЖИЗНИ? Как устроен этот мир? Почему вокруг так много страдания, горя и насилия? И есть ли из всего этого выход? Всех неравнодушных и ищущих приглашаем на встречу!
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Ольга Мерлина

Да.

Ольга Карая

Вы сможете 8 июля приехать на очень интересную встречу в 19:00 на ул.Ленина, 38а?

Ольга Карая

Пока не было официального объявления о тематике. Это творческая встреча с основателем Народного Академическим Университетом Эволюции Разума Валерием Владимировичем Барановским. Его передачи можно посмотреть на канале: