Тимур Ред

Бабоньки,здесь есть такие у кого молодой любовник? втайне от мужа!

Ответы
Дарящая Свет

может такие и есть,но они не дураки,чтоб рассказывать об этом каждому первому встречному!

Ольга Климова

У меня нет даже в мыслях если есть любовник у женщины значит муж не устраивает в чем то?

Ольга Климова

Уууу

Ольга Климова

Нет ответ искрен

Тимур Ред

типо ууууууу Парень Ты даешь! или ууууууу Козел? )

Ольга Климова

Типо не верешь дело твое мне плевть

Тимур Ред

так первое или второе,Малыш? Ты говоришь как Брюнетка!

Ольга Климова

Угадал

Алена

Ага щас тебе все сразу и признались...😝😝😝

Алена

Некажу😛😛😛😛

Тимур Ред

хочу быть первым ,!аленушка! остальных всех к черту!

Алена

ну, что ж, не судьба.... 😝

Алена

да. да. можешь топать зализывать раны...

Ирина Морозова

А почему это вас так интересует. Может у кого-то и по старше мужа есть по опытнее.

Оксана Владимировна 😆

Ахаха)))))) а молодой любовник должен быть непременно с разрешения супруга?)))))))

Тимур Ред

ну если ))))))))муж такой)))))то я даж ненаю

Оксана Владимировна 😆

У меня ни молодого, ни старого, муж не разрешает))))))

Несс

а если не втайне от мужа??? И если молодой любовник, то это уже явно не бабонька

Виктория Осипова

Да что Вы???? Да как Вы могли подумать так??? Да ни за что на свете!!!!)))))))))

Тимур Ред

😄 у тя их несколько?да малыш?

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!! Нет конечно!!!))))))

Виктория Осипова

Не скажууууу!!!!))))))))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха!!!! Ни за что!!!!))))) Хоть режь меня, не скажу!!!!))))))

Виктория Осипова

Нееет!!!)))))

Виктория Осипова

))))) Сам такой!!!)))))

Виктория Осипова

Ни фига себе ласки... и за такие глазки!!!)))))))

Ксения Храмцова

а зачем молодые любовники, от них толку нет никакого, халявщики они

† † † Мари † † †

любопытной Варваре,на базаре,нос оторвали!)) так и признались все)))

† † † Мари † † †

надейся!

† † † Мари † † †

значит

Тимур Ред

ты прощаешься или все таки хочешь чтоб я остался,вредина?)

† † † Мари † † †

я уже погуляла и вернулась а ты всё там мучаешься)

Татьяна Семилетова

А на фига он нужен? Что он может такого дать, чего я не имею от мужа?

Eвгения Буяндукова

Ой извините а вы хотите тоже попробовать в любовниках походить!???

Елена Сергеева

В тайне нет, потому что мужа нет, а в действительности молодой

Аида Джумалиева

Ага! Разведка боя?! А потом ......... таа-даааан! Сюрприз! )))))))))

Елена Боталова

хотела бы я посмотреть на ту, у которой явный любовник)))

Прошлое

с какой целью интересуетесь??? Вдруг вы мой муж???

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

любовники всегда в тайне от мужа))))))))))))))))))))))))))

Валентина Беляева

Вы ведь не священник,поэтому исповеди не будет

Валентина Беляева

Наталья

Ну и что вы хотели узнать? Да на 10 лет моложе.

Наталья

УУУУУУУУ Это слишком далеко.

Наталья

Калмыкия Элиста знаешь где это?

Тимур Ред

(((((( блин ты далека от меня (((((((((

Тимур Ред

((( Тебе тож грустно что не около меня щас?(((( хотел почувствоавть Тебя всю всю

Наталья

Слушай пиши в личку ок поговорим

Наталья Германович

У меня муж молодой !И все сочетается в одном!

Наталья Германович

Не надо себя превозносить!И не делать секс символа!Я же вам сказала я все это проходила!Вы меня ни чем не удивите!

Тимур Ред

я? а я что,я ничего,я обычный парень с огроменным аггрегатом! Мась!

Наталья Германович

Это еще не показатель!Главное как ты им владеешь!Так что мне это не показатель!Какой у тебя агрегат!

Наталья Германович

Удачного вечера вам!!!!!!!!!!