Taтьяна.

Кто в курсе, какое из видов растительного масла лучше, если пытаться делать домашний майонез?

Ответы
Валентина Рязанова

Я делаю из подсолнечного без запаха. Получается отличный , внук уже заказывает мой майонез к новогоднему столу, а кетчупа полно своего домашнего. 🖼

Сергей Кузнецов

Так любое. никаких особенных отличий подсолнечного от оливкого нет. О других не слышал, но можно попробовать, скажем из масла виноградных косточек...

Я С Марса

любое рафинированное - оно же без вкуса, а вкус обеспечит то, что будете добавлятьв рецепте.

Ва
Василиса

Основа майонеза : 200гр раст масла + 1 яйцо + специи. Вот и думай, что ешь.

Ал
Алекс

Я пользуюсь не рафинированным , а для салатов , лучше оливковое .

Николай Ланцов

Мы уже много лет делаем из простого подсолнечного без запаха.

Олег Пустохайлов

Все по вкусу. Кто на оливковом любит, а кто на подсолнесном.

Константин

Не лучше,а полезней.рыжиковое масло!не растительное!

Valentin Garmanov

Подсолнечное- Оливковое разбавляют другими маслами

Алексей Горталов

Оливковое конечно. Можно горчичного чуть добавить

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оливковое , не рафенированое подсолнечьное

Хижина Дяди Семы

Любое...но в итоге покупаю в магазине

..
...

Любое загоревшее под солнцем.

Константин

Подсолнечное рафинироаанное

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да подсолнечное нормальное.

Константин

Олейна, прокатывает на ура.

Маргарита Злющая (77Мск)

Оливковое. Первый отжим.

Черная Мамба 🇷🇺

все зависит от блендера

Василий Тимощук

кто к чему привык...

Владимир Асиновский

нерафинированное