Frankie Stein

Когда говорят:мне бы Ваши проблемы - это хотят такие же проблемы или выражают сочувствие или зависть? И мне вопросик 😉

Ответы
Илья Шариков

так делают тогда когда не хотят или не могут тебе помочь и закрываются этой фразой мол твои проблемы это пустяк и мне не до них так как сам по уши в ......

Анатолий Плехневич

Это означает что проблема не такая уж и сложная и что говорящий это справился бы с ней не напригаясь)

Валерий Емельянов

нет хотят Ваши проблемы. это хапуги. держитесь со своими проблемами подальше от них . обчистят.

Ан
Анатолий

Это что у вас не проблемы ,у них хуже и завидовать нечему Чему завидовать ?

Владислав Эйхманн

нет...они думают что у Вас проблемы легче чем у них....просто завидуют и всё

Наталия Головина

большинство считает , что их проблемы сложнее. поэтому и говорят так

Олеся Эксузян

выражают сочувствие скорей всего,какие цветы тебе нравятся?

Александр Потехин

наверное хотят показать,что у них ещё хуже дела чем у Вас)))

Озорная Натали

Это называется "Отстаньте, я на себе зациклен"

Серж Соломин

Типа "Тебе бы так!" В детстве так говорили)))

Оксана Маяковская

хотят еще и свои проблемы на вас повесить

Ир
Иришка

просто хотят чтоб им посочувствовали )

Людмила Ковецкая

Смотря кто говорит. А сами как думаете?

Владимир Холопов

наверное хотят таких же проглем!

**
***маришка*** *

их проблемы гораздо сложнее

Александр Априщенко

Скорее всего первое....)))))

Сергей Лебедев

СОЧУВСТВИЕ ИЛИ ЗАВИСТЬ