Ко
Костя

как вы относитесь к партии Единная россия?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

я не отношусь ни к одной политической партии мне религия не позволяет

Сергей Галушкин

я коммунист,по крайней мере у меня партбилет КПСС есть.

Ко
Костя

ну а как коммунисты относятся к единоросам?

Сергей Галушкин

вск фигурантки Оборонсервиса как и их шеф сердюков все едросы,как к ним относится?

Владимир Василенко

O_o ну ко мне они не как не относятся.. и я к ним то же!))))

Антон Мацура

Как можно относиться к тем кто тебя обманывает?

Елена Сарап

нормально,я не в политеке,я сама по себе...

Елена Сарап

Почему?А вне партии можно быть?Я не верю ни одной партии,я просто живу и вижу-партия здесь ничего не изменит!!!Изменят президент и премер!!!!

Вл
Владимир

Однозначно положительно.

Наталья Алтарина

как она-к народу своему

Ко
Костя

ну очень хорошая же партия, добрая, не обманывает=)

Ольга Павлюк (Першина)

это очень серьезно...

Татьяна Ярошева

параллельно....

Ко
Костя

партии взаимна с вашими чувствами, она бы с радостью не имела бы ничего общего с генетическим мусором(гражданами), но ей приходится, так как должен кто то платить налоги

Ол
Олег

отрецательно!

Людмила Русакова

никак

Marina S

никак

Елена Калинчева

плохо