Лея

Когда ваши мысли "срываются с поводка" ?..

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хочу собаку как у Риддика! Сейчас по тв идёт фильм))) У меня были овчарки немецкие, та это кошки! Только с виду злые!)) Доча ходила ещё в сад, привела подружек а у меня злая Гретта! Те так легко прошли я офигел! Говорю что-ж ты...Дочка говорит мы дружим с ней! ))) Та она поросёнка за пару минут сожрёт! Я ей сказала они со мной!))) И что та ответила? Говорит морду лапой вытерла, типа плакала!)))

:T
:Thinking:

В неадекватном состоянии которое с годами взросления все реже. Но опаснее с возрастом они белее бесстрашные - так как давно мне кажется его потерял и это опасно ...понимаю, но не страшно...

Улугбек

Мои мысли СВОБОДНО ЛЕТАЮТ, когда я НЕ ДУМАЮ над решением конкретной задачи... Ооо!... Тогда они позволяют себе такие фантазии... ЗАЛЮБУЕШЬСЯ!!!

Улугбек

Мне кажется, что я уже на Ваш вопрос ответил... Я никогда их не держу на поводке... Они же..., как птицы... Не терпят неволи, погибают в клетке...!

Друг

Да они и не держутся. Что входит в "срываются с поводка?" Изо рта они выходят не всегда,а в голове ведут себя без ограничений

Владимир Коваленко

Когда ощущаешь отсутствия гибкости ума, отсутствие стремительного действия подчиненных!

Ольга........

Практически всегда бегут ....самостоятельно....приходится усмирять....а иначе-война....🙂

Лея

А мне нужна одна победа...я за ценой не постов. .

Ольга........

Тогда любые средства хороши...если есть цель...

Лея

Аха

Надежда Карклина

Этого не следует позволять. Бесконтрольные мысли причина совершения глупостей.

Yts - 62

Это они у Газманова "Скакуны", а я придерживаюсь буддийской теории - "Без мысли"

Лю
Людмила

Как это? Они имеют свойство приходить и уходить, а срываться с поводка не знаю

Улугбек

Эти качества личности совсем не гарантируют защиту Вас от безумцев...

***дервиш*** ********

"всегда" потому что это мысли и они не подчиняются ни каким законам!

Александр Антонияди

Ооооооо тогда лучше туши свет . Кто не спрятался , я не виноват . )))

Belich Roman

Тогда Вы их не догоните... Можете только попытаться понять... ;-))

Миша Черепанов

крепче поводок держать надо, а то они бывают лают и кусают)))

Александр Евченко

А МОИ МЫСЛИ КА В ПЕСНЕ МОИ СКАКУНЫ КУДА ХОТЯТ ТУДА И СКАЧАТ

Маша Серёдкина

Ой ..... да всегда ,потому часто слышу :- Думай что говоришь !

Василий Сычёв

Когда увидят такие же мысли ,противоположного пола ..

Виктор Киселев

Мои мысли - мои скакуны, их удерживать нету нужды...

Максим Климов

смотря какая мысль и насколько короток поводок..