Игорь Дробков

По моему мнению Трамп не является нравственным человеком???Мало того что он собирается учинить насилие над представителями российской элиты!!!???Так он еще некий список очередности составил!!!???маньяк-извращенец...политический..

Ответы
Артур Недбайло

Это просто Вы только про Трампа и про "Кремлёвский список" знаете. А такие списки, запрещающий въезд политическим, торговым и культурным деятелям в страну есть во многих странах. В том числе и в России такой (очень большой) список есть. Вот вчера в Комсомолке была дискуссия. Русские читатели возмущались -"Почему украинским артистам разрешают ездить на гастроли в Россию !!"

Игорь Дробков

Это филиал Дизель-шоу

Артур Недбайло

Какой филиал может быть у эстрадного коллектива ? Это как в России поймали 8 (восемь) Верок Сердючек ?

Игорь Дробков

Нужно поменять..работников из дизель шоу в росийское прааительство...а правиьельство росии на украинскую эстраду...

Артур Недбайло

Ну размечтался ! Нам самим в украинском правительстве такие нужны !! Только один Ляшко за всех отдувается ! Ну как в России Жириновский !

Игорь Дробков

Ну жириновский-таки сам трохи укрАинец...Но он действуеть у тылу врага..и шоб москальские шлемазлы не догадались-несет им всякий дрек...а оне хавают -и нахваливают..

Кот Обормот

У США политический курс никогда не меняется, даже со сменой президентов. У них большими полномочиями наделён сенат страны, чем президент. Не Трамп бы пришел, а кто-нибудь другой, всё-равно в их политике всё бы осталось прежним. А Россия для них серьёзный конкурент, а конкурентов они не любят.

Игорь Дробков

И это стало ясно только сейчас??????наши гандоны-фарцовщики думали што оне рокфеллерам братья?????А ротшильды иххняя мама?????))

Самая Несчастная

Здравствуйте!Извините меня заранее за мою просьбу мне нужно 300 рублей на покупку смеси для моей дочери. самой купить нет возможности.ведь для многих это и не деньги вовсе.очень надеюсь на ваше сочувствие и понимание

Aleks Sh

А вы кто? элита россии че ле? .. или часто ездиете в штаты что аж аптрухались из за списка? никада не были да и не будите в штатах... да и в элиту хрен попадете.. так стоит ли из за этого своё о..ко рвать тут а?))))))))))

Лариса Мельникова

это всё политические игры, это повод нынешним денежным тузам вернуть деньги в Россию , я это так понимаю

Ирина

да вообще какой-то мутный...угождает своему Конгрессу и это не добавляет ему авторитета

Бегущая По Волнам

а что же он Набиуллину,Грефа и Чубайса то не включил?Али в свои записал?😏

Игорь Дробков

Ну..в сердцах человеческих лишь Господь читает.А может они еще раньше назарбаева в любви к нему признались и доказали свои верноподданнические чувства?с чубсом?наверное неспроста.ЦБ-филиал америкосовской Резервной Федеральной Системы..Сбербанк-дочка Центробанка..их значит устраивают

Бегущая По Волнам

устраивают,нам от этого,простому люду,не легче

Олег

Зачем этого клинического дебила вообще показывают по российским ТВ ...

Владимир Игнашов

..он нашу работу делает !!! мы сами должны были этим заняться !! )))😆

Владимир Игнашов

совершенно верно !!!!!! )))))

Игорь Дробков

Ну что надругался над ними это понятно-чувства взяли верх над разумом...но так !""хладнокровно и цинично!!"!в очередности состааленгого списка!"!

Владимир Игнашов

наверное так..не спорю ..но еще есть и ...секретная часть списка !! ))

Игорь Дробков

Им явно расеяне понравились..

Владимир Игнашов

увы..далеко не все ..))) толькочс рейтингом ...выше миллиарда !! ))☺️

Епифания

А как надо? Всё русское ворье наградить что ли?

Гена Лозовой

политика ,однако-ерундой все они занимаются

Людмила Лабиринтова

Ну и хрен с ним, не наш же он товарищ.

Доктор Косигач

его заставили дерьмократы-злыдни!

Игорь Дробков

Типа левински????

Доктор Косигач

левински хаёсая

Игорь Дробков

Знаменитая литератор

Игорь Дробков

Знаменитая литератор

Мирумир

а чего Вы так за элиту ратуете?))

Сергей Павлович

Пиндосы все безнравственны.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё и Чубайса игнорировал!

Игорь Дробков

Таки оне родня...трампп тоже с борисова..да оне и рыжие оба-два

Игорь Дробков

Никому не говори!

Наталья Анатольевна

да псих как ни посмотри😁

Игорь Дробков

Вся расея на их рабоьает...ни фига у их совестей нету..

Денис Тлявлин

он прешел на личности

Игорь Дробков

Ну...ему понравилось как назарбай мигом прилетел-и начал в любви признаваться..вот он их в очередь и выстроил!!штоб не толкалисьь..штоб давка не возникла...

Денис Тлявлин

домогаются?

Елена Ярохович

при чем здесь Трамп?

Игорь Дробков

Думаешь такой же пентюх как и наш???

Елена Ярохович

да ладно, наш не пентюх

Игорь Дробков

По российскому тв понтоваться это одно..?

Елена Ярохович

вот только давайте хоть здесь политику не трогать?

Игорь Дробков

Ну давай!уговорила!)

Леонид Ч

трамп просто кукла

Игорь Дробков

Но наши то вообще работают заправщиками на ихней бензоколонке...

Леонид Ч

бабло рулит

Игорь Дробков

Кто рисует деньги-тот в доме и хозяин..а наши хмыри-дешевые чмошники.