Евгений Норин

Вот она - игра в кальмара?

Ответы
Александр

Неудивительно. Особенно, если знать, по какой статье отбывал сам путинский повар.

Евгений Норин

Изнасилование, разбой?

Александр

Изнасилование, да. Самая "уважаемая" статья в уголовном мире.

Евгений Норин

Я материалы дела не видел. Не имею понятия что там за женщина или девушка была. Могла наврать из мести, могли подложить конкуренты, чтобы вывести из игры. А мог реально толпой ввалиться в хату и раскорячить какую-то бабу.

Александр

По словам лично знающего его человека, удалось заменить разбоем то дело с девушкой, чтоб не портить ему срок совсем. Обычно на такое органы идут если обвиняемы активно сотрудничает со следствием. Да хер с ним, упырём, чтоб его кальмар удавил.

Евгений Норин

О как. Т.е. там не разбой был, а разбоем заменили. И он ссученный. Интересно.

Наталья

А это наши или украинские?

Наталья

Штрафбаты готовят?

Евгений Норин

Штурмовиков и минёров

Надежда

Точно! Похоже ж