Прошлое

Вычитала сегодня, что женский маникюр- мужской фетиш..Лак какого цвета вы предпочитаете???

Ответы · страница 2
Бойко Елена

У меня френч уже 4 года....на руках)))) а на ногах предпочитаю лаки темных цветов....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Честно говоря...Люблю все цвета от яркого кричащего до нежного и спокойного..)))

Владимир Гараган

Ага, особенно черный! 👿

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И чёрный тоже! 😛

Л.
Лариса .........

Я ДОВЕРЯЮ ВЫБОР ЛАКА И ДИЗАЙНА НОГТЕЙ МАСТЕРУ..В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА

Красота

Сейчас красный...., но цвета меняю от настроения..., бывает..черный, зеленый....

Николай Агальцов

С маникюром рыбу не почистишь... Да и за грибами не сходишь... Ни туда ни сюда, короче...

Красота

Вот и не угадал!!!!

So
Sokroviche

не отдаю предпочтения одному цвету, по настроению,под одежду, под ситуацию

Lanas45

Я очень люблю темные это синий,черный а летом конечно по-веселее оттенки))

Владимир (Деревня Москва)

я? у меня только паркетный может появиться, и то - только во время ремонта

Станислав

Инесса!..........................................................

Николай Иванов

Вы бы перестали всякую ерунду читать. Ногти надо подстригать а руки мыть

Прошлое

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

В повседневной жизни розовый, а для выхода в Свет - по ситуации.

Somik

про фетиш - полная чушь ))))) но вы можете так думать конечно )))))

Прошлое

Мужчинам и писателям виднее...)))))

Наташа Сергеева

яркие (алый, фуксия, зеленый, голубой, серый, черный не люблю)

Кот Баюн

Ногти должны быть свои родные, зачем их под лаком прятать?

Евгений Гончарик

Скорее откроюсь женщине БЕЗ маникюра. Это пунктик такой.

Таша Т

зимой -тёмные тона,летом более светлые и серебристый

Лариса Москвитина

Яркие, разноцветные ногти, люблю хулиганить

Олег Аликулов

глупость... мужской фетиш другие части женского тела

Мири

По настроению-привет))Могу яркий,могу бледненький))

Прошлое

ПРивет)))))

Мири

🌹

Елена Мацковская

Бесцветный. Подхходит к любому костюму и макияжу.

Гульжан Суханова

нейтрального.телесного или приближенного к нему

Юлия Пак

Большинству мужчин до фени какой у вас маникюр...

Прошлое

Ну не знаю... Вы знакомы с большинством???

Юлия Пак

Сужу по мужчинам из своего окружения. Обсуждается все, кроме ногтей.

Elena Bineckaja

Чот, как то сразу...расхотелось ногти красить...

Прошлое

😄