Грей Фуллбастер

что вы считаете грехом?

Ответы
Санбай Манибай

Грехи---- поступки дьяволов в этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Дима Валиев

ГрехОпределение. В еврейском и греческом языках слово, которое переведено в Библии словом «грех», буквально означает «непопадание в цель». Бог сам определяет цель, которой должны достичь его разумные создания. Непопадание в эту цель — это грех, неправедность или беззаконие (Рим. 3:23; 1 Иоан. 5:17; 3:4). Все качества, нормы и пути Бога, а также его воля святы, и все, что им противоречит,— это грех. Сюда включается неправильное поведение, неисполнение того, что следует исполнять, неугодная Богу речь, нечистые мысли, эгоистичные желания или побуждения. В Библии показывается различие между унаследованным грехом и намеренным грехом, между грехом, в котором человек раскаивается, и привычкой грешить.

Suit Man (P-L@M.u)

Религиозное понятие поступка, действия или даже мысленного процесса, нарушающего или противоречащего установленной в этом обществе морали, норме поведения, культурной традиции; классифицированного религией по разновидности и тяжести и зафиксированного в соответствующих местных религиозных канонах (как письменных, так и устных).

Ф.
Фурийка ...

Грех...

История греха-невероятна...
Грехопадение бывает иногда приятно,
грех рознь греху и,не всегда случается развратен...
Безвестным может быть,а может быть чертовски знатен...
Но,каждый грех-лишь отражение дел наших и печать раскаяния и,
меру праведности не установить.Готов любой,хоть в мыслях-но грешить...

Ан
Ангел

Разденься, отдайся, а после — останься,
Целуй, обнимай, горячо прикасайся,
Влюбляйся, желай, растворись, наслаждайся,
От жадности ищущих рук задыхайся,
Ласкай, прижимай, одержимо меняйся,
По коже, по телу, по взгляду скитайся,
В экстазе тони, в спелой страсти теряйся

Ан
Ангел

Дай мне шанс рассказать тебе то, что нет силы скрывать.

Ан
Ангел

Любви никогда не должно быть много!
Она - лучезарный подарок от Бога!
Бывает греховною, дикой, опасной,
Великою, мудрою, нежной, прекрасной,

Ан
Ангел

Умеренной, пылкой, нелепой, примерной,
Святой, платонической, тайной. неверной,
И первой, второй, иногда настоящей,
Нежданно нахлынувшей и уходящей,
Бывает божественной и колдовскою,
Ревнивой, застенчивой, хрупкой порою..

Ан
Ангел

- Делай это бесконечно со мной!
Мы потом займемся сексом с тобой

Наталья Авсиевич

циклопентанопергидрофенантрен

Евгений Ясиновер

Грех то уже то, то что мы живем. Ведь Адам и Ева сначала были в Раю и только за плотский грех их Бог сослал на Землю. А мы потомки Адама и Евы и изначально грешны, так что не замарачивайтесь, грешите в своё и чужое удовольствие, но только удовольствие )))

я не верю в грех, я верю в ответственность за свои действия, а так же в понимание контекста ситуации. А придумывание искусственных ограничений без понимания их сути ни к чему не ведет.

Мария

Убийство, физическое и моральное издевательство над людьми и животными,обжорство,алчность,гордыня наверно тоже тянет на грех, ну вроде все.

Татьяна Бабенок

Не обижайте женщину свою... Поступками и бранными словами... Не то, проснетесь как-то по утру, С чудесными, ветвистыми рогами!!!)

Валерий Тим

в полном соответствии с религией: 1.Гордыня
2. Сладострастие.
3. Гнев.
4. Леность.
5. Скупость.
6. Зависть.
7.Чревоугодие.

Вл
Владимир

Ничего. Грех придумали попы,чтобы пугать тех недоумков, которые считают себя как бы верующими, и жить за их счет.

Юлеан

Нет греха ,но вы те кто делает грех ,когда вы делаете вещи подобные природе разврата,которую и называют грех

Абдусатар Сарыбаев

Поступки, за которые тебя справедливо осуждают, благоразумные люди.А,еще за мысли,которые осуждаешь ты сам.

Вл
Владимир

Ничего. Грех придумали попы, чтобы одурачивать считающих себя верующими, чтобы безбедно жить за их счет.

Александр Кириченко

Грех- означает "не попасть в цель". А куда мы не моем попасть? Мы не соответствуем требованиям Создателя!

Ал
Александр

Это любые действия человека,нарушающие равновесие социальной жизни,или программу поведения человека!

Namortal Tooz

это противоречие самому себе в чём либо. один поступок для одного может быть грехом, а для другого нет.

Илья Южанин

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся...

Виктор Шаламов

Нарушение норм христианской морали. Эти нормы изложены в Декалоге - десяти заповедях божьих.

В.м.в. В.м.в

Разрушение... От забирание времени у окружающих, типа вводить в заблуждение до убийства