Сержк Чирко

С мурманска е люди ?

Ответы
Док-Р Хаус

нииии.....мы с Жополя....

Док-Р Хаус

вот урод...и ещё с Му`рманска

Сержк Чирко

Уродила мать тебя уродом

Док-Р Хаус

а твой папа-урод зачинал?вот смотрю на твой ник, и думаю, что так мало твоя мама кушала , что мозга нет совсем у тебя...таки офсянку надо было употреблять....твоя мать, и ты ...незаконнорожденный соседский сын...

Сержк Чирко

Слыш ты малолетняя шавка ебло за родителей закрой иначе утониш в своей матушке в пизде

Док-Р Хаус

О как! долго думал чтоб изобрести сие послание?думаю что долго...так вот! Вот кто малолетка, это ты....ворота завали чем нить вкусным...меньше сквозьняка будет...а то что ты урод, и без твоих фекалий понятно....у урода и гавно уродское.

Таня !

не

Сержк Чирко

Ну ???

Таня !

нене

Сержк Чирко

А может да да

Таня !

ах..ты об этом..тогда я не против

Сержк Чирко

Ага молодец умничка