Любовь Меньших

Почему во время ссоры выплёскивается такой негатив? Родные же люди?

Ответы
Замфа

чисто психологический аспект, только родному человеку - в моменть эмоционального всплеска ты можешь сказать, все - что думал, или думаешь....при чужом - же сдерживаешь всячески своим эмоции...поэтому ведь - самые больные вещи - делают самые близкие...

Татьяна Журавлёва

НУЖНО НЕ НАКАПЛИВАТЬ А ОБСУЖДАТЬ ПРОБЛЕМЫ ПОЧАЩЕ,БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ДРУГ К ДРУГУ,МИЛОСЕРДНЕЙ,НЕ ОБИЖАТЬ РОДНЫХ,ИХ И БЕЗ ВАС ДРУГИЕ ОБИДЯТ,ПОДДЕРЖИВАТЬ,УСПОКАИВАТЬ,ПОНИМАТЬ!

Владлен Веденьев

надо разговаривать ...холодная война к добру не приводит

Irinka Chuprova

потому что не проявляем плод духа Бога-не научены любви,смирению,терпению.Плюс действует в нас грех и несовершенство.

Александр Губенко

... внутренняя агрессия..... она в каждом..... вот и проявляет себя...........

Jose Ash

долго копился негатив...не сдержались...а надо бы сдерживаться...

Михаил Сальников

за то потом идилия а когда ссоришся разум отключается

Владислав Булатов

Не контролируешь себя, а потом извиняться приходится

Алена Юшина

потому что только родной человек может простить все

Ва
Валентинка

а зачем копить в себе ,выплеснул и все успокоились

Ксения Николаева

эмоции , мало кому удается держать себя в руках

Buyun Black

Такова сущность любого человека...

Stormbringer

очевидно моральный садомазохизм

Сергей Никишин

Неумеем береч близких нам людей.

Виталий Гончаров

так родные больше всех и ранят

Ирина Максимова

обида всегда сильнее почемуто

Сергей Галкин

На то и ссора-Не ссортесь люди

Алексей Лебедевич

Видать, накопилась чернота....

Сергей Любимов

накипело))) зато потом любовь)

Юрий Поздняков

Не ссорься! Не услышишь!))

*n
*nina**

Потому и выплескивается