А(
Алёша (Клайд)

А когда ты узнал/узнала, что у тебя рога, то ты их пощупал/пощупала?

Ответы
Дневной Заяц

нет.собрал вещи и ушёл.но перед этим бывшая жена с ножом на меня бросилась.пришлось разбить её ебало.

Дневной Заяц

я и сам не понял,что ей в башку взбрело.

Чеширский Кот

у меня по знаку задиака рога и не слабые такие могу так боднуть что мало уж точно непокажеться !

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как ни крути... А сколько бы я ни скрывала, а муж узнал, что я ему изменила... Но как?😐😁

Жанна Сікорська

нет не щупала ,взяла рога за хвост и дала пинок под зад ... и полетели они далеко не близко

Геннадий Ефаркин

да и успокоился . плюнул через левое плечо . и жизнь пошла дальше

Майра

Не было или калиция не хватает или причины для роста рогов

Майра

)да

Майра

))

Валерия Казакова

Срезать их к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов.)))))

Ир
Ирина

Нет, я с ними разобралась, ведь узнала откуда они растут

Любовь Гриценко

Вы даже себе представить не можете как это больно.

Любовь Гриценко

Почему первую неделю? Это больно всегда, только у вам мужчин, всё иначе.

Любовь Гриценко

Уже забыла. Всё. Или почти всё. всё равно из памяти всё не вычеркнешь, как бы ты этого не хотел.

Юлия Артемьева

Я бы подождала, пока сами упадут, и ускорила б это.

Сергей Сергей Журавов

ну да.. и всплакнул даже. а потом пошла на фиг..

Изо_Льда)

Потерпела)))) потом долг отдала))) моральный)))

Изо_Льда)

☝️вот. И с него взяла))))) сполна

Alex

Интересный разговор 😋

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Козёл от которого причина, кони двинул....

Андрей Матвеев

НЕт я настроил свой рог и пошел мстить

Ко
Коко

Ага. В зеркало посмотрела увидела)

Галина

Нет не щупала. Была в ярости

Ли
Лия

И сбросила 🤷‍♀️😂💃

Света

Я им морду набила...всем)))

Наталья Демешина

У женщин они не растут...!