Надя Я

Как приятно получать письма от друзей , нет не в интернете а именно на бумажке в конвертике , открыточку на праздник. Я бы хотела получать такие письма . А вы ????

Ответы
Ιακώβ

не модно. Я как-то надумал телеграмму маме послать на красивом бланке, чтобы поздравление ей домой принесли и вручили. Так на почте еле-еле уговорил, чтобы у меня её приняли, а потом оператор пол-часа у меня её принимала и ворчала долго. Сейчас никто не посылает ни открыток, ни телеграмм, проще же в ватсапе картинку кинуть и обозначить внимание.

Надя Я

Так я про то и говорю что приятней именно по почте а не здесь ))

Oleg Simanov

мне нет уж психология - хоть старичок - но мне проще инет. в конверте всякая пакость с налоговой и тп приходит- как то и читать не особо.

Ан
Ангел

Заниматься сексом – это грех?
Мне такое просто непонятно…
Обвинять придется сразу всех,
Потому что это так приятно!

Телепнёв Игорь

Ну эти времена позади, этак лет на 25 -30 назад вернуться! Да, была такая романтика, месяцами от любимых ждали писем!

Надя Я

Этому и сейчас ничего не мешает просто лень людям

Телепнёв Игорь

Нет, почта стала безобразно работать, я проверял!

Надя Я

Всё равно письма очень приятно

Телепнёв Игорь

Оставь адрес, напишу тебе!

Юлия К.

Да) раньше такое удовольствие было, выбрать открытку красивую, красиво надписать, марки, коверты

Де
Денис

А я сегодня с одной незнакомой тетей договтрился об этом...дал адрес жду письма)

Надя Я

))))

Де
Денис

Серьезно она написала вопрос не разучились ли мы писать ...говорю так давай проверим...и вот

Надя Я

Ну классно же ))

Де
Денис

Фиг знает)) хоть мы и не друзья хотите и с вами письма др.др напишем?

Ник. К.а

я уже таких имено здесь нашол и написал.но ответа так и не было от них 😕

Св. Валентин

для этого надо знать хотя бы адрес , а то как в рассказе "на деревню дедушке"

Людмила Попова

А я уже отвыкла. Проще в контакте или одноклассниках, а смс еще удобнее)))

Абуссупиян Гаджиев

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ НО НЕКОМУ МНЕ ПОСЫЛАТЬ И МНЕ НЕКОМУ ПОСЫЛАТЬ.

Тимур Арсланов

А пока все мы тут сидеть будем обычные письма писать не будем!

Надя Я

Да уж .

Тимур Арсланов

Век мобильных технологий! Что поделать. А наверно так здорово было лет 20-30 назад.

Надя Я

Конечно здорово ))

Светлана Кузнецова

Очень,при очень хотела бы,но увы...😑 😑 😑

Римма Чечётка

А я уже получила. От человека со спрашки. И сама отправляла.)

Римма Чечётка

Точно. Когда получила открытку из Москвы, необыкновенное чувство испытала. Как будто на много лет назад вернулась. )

Надя Я

Это же намного приятней чем интернет это письмо которое держишь в руках открытка приятно же )))

Римма Чечётка

Точно. И марочек столько! И картинка.)) Прям ребёнком себя чувствуешь.)

Надя Я

))))) нужно чаше делать друг другу приятно

Римма Чечётка

Поддерживаю.)

Марина

Спасибо! Бросай Дела,Ищи Конверт и Напиши скорей Ответ!!!)

Вячеслав Трифонов

и я. это все забытое старое. у же и телеграммы отменили

Надя Я

Интернет хорошо но настоящие письма теплее

Вячеслав Трифонов

согласен. уже лет двадцать не писал письма

Androider(Андрей)

Да, раньше это было очень интересно.Теперь нескем...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

обожэ нувот што они могут мне написать дгузья епта

Мистер Грэй

а разве остались люди знающие как это делается? ))

Антон Шматов

хорошо если через полгода придут по почте россии

Владимир Селезнев

Помню раньше постоянно писали! И ждешь письма!!!!