~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 73. Вера вышла замуж в 40 лет, за очень скромного интеллигентного человека, который никогда не матерился и имел маленький бизнес. Дела шли у него не очень , долгов куча. Вера решила, продать квартиру и выручить любимого. Двое ее детей были против, убеждая, что он альфонс. Но Вера продала, покрыла долги мужа ..ютились в съёмном жилье. Через 2 года дела мужа пошли вверх, они купили двушу, потом трёшку .Может все же стоит иногда верить в людей ?

Ответы
Костя Кузнецов

Верить надо, но хату лучше не трогать, в большинстве случаев, если не во всех, которые я знаю, люди так и остались в съёмном жилье или на улице, в одном случае это семья, а в остальных женщины

Тимофей Киселёв

- деньги всегда должны быть врось! Нет проблем с участием! Но наивность опасна!

~Глаза Цвета Ночи~

У меня никогда врозь не были

Тимофей Киселёв

- это риск

~Глаза Цвета Ночи~

Я так не считаю...но вот разговор моей подруги Вы прям с языка слизал

Тимофей Киселёв

- есть много трагических случаев когда наивность оборачивалась горем.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Тимофей Киселёв

- осторожность прежде всего!

Юрий

иногда да. Но поди пойми, когда это именно тот случай, когда верить надо?

Проехали

Когда в человеке просматривается реальный потенциал, то верить стоит.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на то она и сказка, хотя верить стоит конечно

Ди
Дима

Определенно стоит верить

:T
:Thinking:

Наверное)))

Ел
Елена

Сказка)

Вера Гудкова

Надо.