Алексей Кислицын

Часто в интернете приходится ставить смайлик, чтобы человек понял, что это шутка. В реальной жизни, увы, люди часто не понимают шуток. По-видимому ждут, что где-то раздастся хохот, как в комедийных сериалах, значит, это была шутка и надо смеяться.

Ответы
Татьяна Юрьевна

Идиотские ситкомы....ни чего сами придумать уже не можем. Наверно через сто лет родится гений кинематографии. Как Гайдай, Рязанов.

Татьяна Юрьевна

Это да не могу не согласиться

Алексей Кислицын

вроде и есть комедийные актеры, из того же КВН, камеди-клаб. Но это все не то. Никак не могу понять, чего им не хватает, чтобы стать новыми Вицинами, Никулинами...

Татьяна Юрьевна

Это не актеры. Они стебаться только умеют. Здесь нужен талант, чувство, игра, вживаться в роль. Смотришь иной раз картину и ловишь себя на мысли, не верю. Прямо таки по Станиславскому. Ирга натянута, актёры зажаты все фальшиво.

Алексей Кислицын

да-да, есть такое. Пожалуй, вы хорошо выразились - стебаться)) Да и сами фильмы и актеры душевнее что-ли были, доброта какая-то в них

Татьяна Юрьевна

По этой причине не смотрю фильмы. Не хочу.