Елена Ярославцева

А ты сейчас наверное сидишь и левой рукой поддерживаешь подбородок?

Ответы · страница 4
Sasha R

Наверное лежу

Сергей Шолохов

НЕТ ГРУДЬ

Сергей Шолохов

таки это мне кто говорит ? дырка !

Елена Ярославцева

тебе виднее, потому что только у больного может быть диалог с дыркой..

Сергей Шолохов

Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!

Елена Ярославцева

мне параллельно..на твое хорошо или плохо

Сергей Шолохов

5 мудрых евреев о том, почему все плохо
Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо.
Это был Моисей.
Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо.
Это был Христос.
Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо.
Это был Маркс.
Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо.
Это был Фрейд.
А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно.
Это был Эйнштейн.

Склифосовский

Правой)

Я Счастливая

левой)