Ви
Виктор

Цена нефти Brent впервые с января 2020-го достигла 61 доллара.... Ждем подорожания горючего???

Ответы
Лоуренс Аравийский

Поднимается цена на нефть — бензин дорожает. . Опускается цена нефть — бензин дорожает. . Исчерпаны возможности хранения нефтепродуктов —... Наконец-то я все понял.Когда нефть дорожает, бензин дорожает вслед за нефтью.Когда нефть дешевеет, бензин дорожает потому что курс рубля падает.... - Доллар в России дорожает потому что дешевеет нефть. А бензин дорожает потому что дорожает доллар.- Значит бензин дорожает потому что дешевеет нефть?- Вот...

Черный Ангел

Ты сомневаешься?У нас один хрен дорожает независимо от цен на нефть,делах не в ценах на нефть а тупо в человеческой жадности.Мало денег...Надо ещё,ещё. Был такой мультик про лань,из копыт которой летело золото,ничего не напоминает раджу?

Сергей Из Сибири

Всегда удивляет - нефть дешевеет - цены на бензин дорожают , нефть дорожает - и опять же цены снова дорожают ... 😉

Ви
Виктор

Если все молчат, значит всё правильно

Сергей Из Сибири

Вот потому всё , как в той песне ...

Ви
Виктор

Терпеть ненавижу шансоны

Сергей Из Сибири

Так же как и я рок , реп и попсу ...

Екатерина Мамон

Так он и подорожал, закрыли завод в Хабаровске,а запастись и не подумали , там спекулянты продают за 100 руб.

Екатерина Андронова

Естессссно. И если бы цена на нефть осталась 56 долларов, у нас все равно подорожает. Русский парадокс.

Валерий

У нас цена бензина от цены нефти не зависит. И в цене бензина стоимость нефти только 10%

Галина Локтева

Ждём,разве ещё не подорожало?У нас всё дорожает и причём с каждым днём всё дороже.

Ви
Виктор

Дорожает

Галина Локтева

Аха-дорожает.

Елена Леоненко

Мы его всегда ждем - и когда опускается и когда поднимается) Нам не привыкать)))

Любовь Арутюнян

Будем ждать или нет, всё равно подорожает независимо от цены на нефть.

Ви
Виктор

Цена на нефть, как предлог

Master Roma Mamedov

А когда нефть продавалась за 28 долларов,снижение цен на горючее было?

Леонид Музафаров

Мне как то все равно, я зарплату не в долларах получаю и не нефтью.

Олег Огородник

Ну да,у нас нефти нет. Все продают за кордон,а для своих покупают

Татьяна

у нас постоянно дорожает, дешевеет, все зависит от цены на нефть

Li
Lilit

цена падает-горючее дорожает, цена растёт-дорожает... чудеса!🤣

Ви
Виктор

Да... Пока этих шлюх не расстреляем, так и будут чудить

Li
Lilit

как-то трудно с тобой не соглашаться😎

Роберт

Каждую неделю дорожает. Ну вас таких , нафик ! Вместе с Сечиным !

Виктор @дайвер@

Стоимость топлива в нашей стране не зависит от цены на нефть

Ви
Виктор

В любой другой стране

Виктор @дайвер@

Может и так

Freeman

И правильно... Некуй кататса тем кто не в состоянии оплатить

Ym
Yms

Если ты не глава нефтяной компании станет ли лучше жизнь?

Ольга Андреева

Горючее дорожает не зависимо от цены на нефть. Регулярно

Алексей Викторович

Да шас попрёт - только держись. Только тебе что от этого ?