Лимсик

Купила коту мышку-игрушку и он ее пытается съесть .😦Ваши любимцы как относятся к игрушкам?

Ответы
Олег Ануфриев

мой питомец-БИМ,мы с ним на аватарке,Юк сожалению помер 20 сентября в этом году,когда был молодой чего я ему не покупал,когда после авто аварии со мной в 2003 г.,его тогда мне и купили по совету врачей когда не мог ни говорить,ни ходить а его вывести на улицу надо,покормить надо.вот так и оживил ОН меня.сначала еще жена была,потом -загуляла как ога говорит.ну я забрал БИМА и ушел в родительский дом там жил один-мать умерла в 2003,а отец приженился и жил по соседству........но отдельно ну у меня какое состояние-ни ходить ни говорить..............а покормить БИМа надо,на прогулку НАДО..............вот и приходилось,каждое утро в 6.00 приходит к постели и жалобно начинал выть...................так и приучил в 6.00 подъем и прогулка.про еду с начала мы с ним ходили через весь город на рынок покупали вымя и в принципе все 15 лет ел практически одно-кашу с выменем и куриными головами, только каши менялись но последние лет 5 так как ОН был сердечник-была каша ПШЕНО.................ну и для вкуса и витаминизацей добавлял морковь натертую на терке

Лимсик

жалко

Олег Ануфриев

да уж,но давай говорить честно по собачьи ОН прожил по нашему где то 93 года и если бы лет 5 назад то для меня был бы ужас.а потом ОН как бы готовил меня к этому.единственно меня как бы готовил к этому.я тебе говорил что за выменем мы ходили вместе через весь город.потом я обратил внимание что ОН начал уставать и последние пару лет не брал ЕГО а ходил на рынок один

Лимсик

верный друг

Олег Ануфриев

да нет просто с игривой,верной,самодура ОН превратился в разбитую калошу и не знаю сколько денег,стл я потратил на него начиная с 2005 когда ЕГО сбила машина.когда я ЕГО на руках принес домой и что делать не знаю принес домой положил в коридоре и опять к собачатникам где мы гуляли(представь а в 2005 я еще не мог говорить после травмы) моментом по мобильнику они нашли ветврача и тот дал указания..........................

Лимсик

прям как семья

Олег Ануфриев

БОЛЬШЕ,когда был жив отец так он прямо таки ревновал БИМА ко мне, как только я куда то уходил а БИМа не брал.тогда он ложился у входной двери и как ни зову не идет...............,когда я пришел нормально друзья

Лимсик

☺️

Slawa Zil

Угарал со смеху,когда купили молодому коту поролоновый мячик,а он его пытался разорвать... Ему никак,так он так рычал отзлости шипел,бросался на него...

Лимсик

если найду

Slawa Zil

Там где для домашних питомцев всякое разное...

Лимсик

надо а то головы нет

Slawa Zil

🤣🤣🤣

Лимсик

))

Lady Winter 🇷🇺

Кошка любит брелок на ключах от авто)) это обезьянка с сумки Киплинг.. хватает и тащит, грызет, мусолит.. так забавно, жалко отбирать))

Лимсик

а у меня еще телефон любит...наверное хочет погрызть,а не даю.

Lady Winter 🇷🇺

Надо же)) не, моим пофиг. кот пытается грызть домашние цветы, а потом трагически блюет в ночи)))

Лимсик

😁

Дмитрий Сергеев

у нас без игрушек хватает смеха, Наш кот припер в дом своего котенка тоже кота на воспитание что бы кошке алименты не платить

Лимсик

😆

Лимсик

смешно

Дмитрий Сергеев

так как у людей

Лимсик

ага)

Наталья Викторовна

У моей кошки уже "крыска"... ... две мышки и крыска где-то в квартире, но найти не могу...

Лимсик

может съела у меня головы уже нет

Владимир Дружин

Мои любимцы играются с природрй. Хотя кошачьи гонялись за искстсвенной мышкой.🦊

Лимсик

у меня голову сгрыз

Владимир Дружин

У меня голову отгрыз одному из рекетиров на балконе. Заходит - морда в пуху., Красавец! Вышел на балкон : все в перьях,а на полу сиротски лежат клюв и когти.

Лимсик

😦

Владимир Дружин

Заслучили. Не ча на добро презлым отвечать. Весь балкон загадили.

Лимсик

🙂

Ирина Карпова

как то все равно. а вот картонку от туал бумаги будут гонять в кв как мама дорогая

Лимсик

уу кого что

Василий Тимощук

всё же, что то,и кот, соображает ? или у него превальирует инстинкт ?

Лимсик

)

Василий Тимощук

всё равно этого не будет... а болтать - себя не уважать ...

Лимсик

?

Василий Тимощук

в личке...

Лимсик

ага

Сашка "Хоплит"

игрушки для пантеры-это руки хозяев)жрёт однако...

Лимсик

жпаль

Лимсик

)

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меоего нет игрушек. Он мышей живых ловит.

Лимсик

у меня только летом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Летом мышей как раз нет.

Лимсик

у меня ловил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодец!

Лимсик

он у меня охотник

Лимсик

)

Андрей Хрисанфов

Шотландец даже в детстве не играл....

Лимсик

пасивный

Владимир Павлов

нутк надо было живую купить.....))))

Лимсик

мне жалко

Владимир Павлов

Ага....а кошку не жалко....)))

Лимсик

а почему ее жалко

Владимир Павлов

А если язык прикуст????

Лимсик

он у меня норм

Владимир Павлов

у меня сука была....кот за мышью погнался, а она поймала и отдала...))))....это надо было видеть!!!...)))))

Лимсик

ну да

Lаzy

Не обращает внимания... Лень ему.

Лимсик

ок

Сварожич

Ни как. Не любит кот игрушки.

Сварожич

Значит не съел)

Лимсик

еще не утро

Сварожич

Уже не вечер)

Лимсик

)))

Сварожич

🤝🌹🌹🌹

Иван Васильев

тоже самое и не играет

Иван Васильев

ну даёт своим вниманием она есть где то рядом позавёшь прибежит

Лимсик

характер

Иван Васильев

хоть не ИНУБАТОРСКАЯ

Лимсик

)

Антонина Вожова

Полностью игнорирует.

Сергей Сергей Журавов

да что угодно гоняют..

Лимсик

у меня голову сгрыз

Сергей Сергей Журавов

молодец..

Лимсик

Гриша Белоусов

кормить нужно лучше...

Лимсик

ага........бедный голодный

Роман

Моя играется грызёт.

Лимсик

у меня прям до ваты играет

Роман

Зверюга

Лимсик

эт да. вот и думаю что купить такое прочное

Роман

У нас лабрадор она очень добрая и аккуратная.

Лимсик

а у нас оч игривый. мне нравиться когда он сам собой начинает играть

Ан
Анатолий

Моя колечки любила..

Лимсик

А СЕЙЧАС

Лимсик

А СЕЙЧАС

Ан
Анатолий

У нее другой..у меня тоже..

Лимсик

🤔