Мария

В Китай - закинули кароновирус, " Бактерологическое оружие!!! Китай еще пару лет и перегонит все экономически страны!!! Сделали ,что -бы подорвать экономику и посеять страх и хаос !! Это война ,но зачем стрелять ,21 век !!! а как вы думаете??

Ответы
Виктор Николаев

Мария, 50-е годы Италия - экономическое чудо! 70-е Япония - экономическое чудо! 2000-е - Китай - экономическое чудо. Где сейчас Италия и Япония? Там же и будет Китай. Высунуся - получи!

И*
Ирина *Z

китай как зависел от сша, так и продолжает зависеть.. как бы там кто не пыжился.. так что китай будет беречь америку и покупать ее ценные бумаги .. иначе сдохнет...

Галина

ЕСЛИ ЗАКИНУЛИ ,ТО РАЗВЛЕЧЕНИЕдля них клевое ,как сейчас говорят . но не на тех напали ,китайцы умный народ, они справятся и соответствующие выводы сделают .

Мария

Они уже сделали!!! Китайцы- Респект и Уважение!! С Отсталой аграрной страны- стали ЛИДЕРЫ экономики!!! Многим это не нравиться!!! Нам у Китая- поучится -надо!! Только за то,что за коррупцию- смертная казнь - УВАЖУХА!!!

Галина

Они умеют работать и любить народ чего нашим не хватает, у них есть свои капиталисты, но их не видно и не слышно ,уних есть и так называемый коммунисты ,их тоже не видно и не слышно ,а тандем привел к невиданному прорыву государства .

Мария

🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍

Галина

что за восторг? . это насмешка .?

Мария

нет!!!! я с ваши согласна на все 100% редко здесь встретишь умный ответ !!

Игорь Гранаткин

Однозначно бактериологическое оружие.Жаль, что там не было Скрипаля, а то бы моментально нашли англикосы и пиндосы источник заражения.

Sergio

Я думаю что надо меньше пропаганду по ТВ смотреть. Экономика Китая - вторая в мире. Для нее этот вирус - мелочь.

Мария

не скажи!!!

Sergio

Это проблема для китайцев, а не для их экономики.

Мария

закрыты все заводы,фабрики ,аэропорты и .т.д!!! Убытки - ОГРОМНЫЕ!!!

Sergio

Еще раз. "Я думаю что надо меньше пропаганду по ТВ смотреть." То есть в Китае ничего не работает? Ага, верим. Телевизор случайно не поясняет - если все аэропорты закрыты, куда летает рейс Аэрофлота из Москвы?

Анатолий Малютин

Совершенно с Вами согласен. США имеет во многих странах бактереологические лаборатории. Вопрос для чего?

Мария

Экономика!!! не могут найти вакцину - потому,что вирус - синтетический!!

Ma
Mangal

А я думаю, что никто никуда ничего не закидывал, просто Китайцы едят всякую дрянь, вот и заразились.

Мария

Китайцы - едят лучше ,чем россияне!!

Ma
Mangal

Ну ещё бы, у них там и пауки, и тараканы и мыши и крысы и лягушки. Змеи настаивают. Гурманы ещё те.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Мутное дело с этим вирусом, конечно. Но не думаю что он вплетён в теорию заговора.

Андрей Халфин

Похоже на правду, с учётом последующей рекламной компании....

Ел
Елена

Мне тоже такая мысль в голову приходила.

Мария

🤝

А(
Алёша (Клайд)

Это вторжение инопланетян.

Вас Вер

ты в дурак онлайн играешь

Олег Павлюченко

Думаю, что это глупости.

Александр Юрьевич Бондаренко

не надорвется? китай то

Серж Косолапов

Вы тоже так думаете....

Александр Шебалин .

Думаю так-же как и вы.

Мария

🤝

Папажабр

Фильм 12 обезьян .

Майя Петрова

И это можт быть

Мария

🤝

Виктор @дайвер@

Так и есть

Мария

🤝

Дмитрий У.или Dimidrolishe

идиотка )))