Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Увидел на странице одной девушки вот такой статус. Вы согласны с её позицией? Она заблуждается или права? Как вы считаете способна ли она создать семью, быть рядом с мужем и родить детей? У неё уже устоявшаяся жизненная позиция, или она может изменится с точности наоборот согласно мыслям статуса? Небольшое уточнение эта девушка крутит любовь с другой девушкой, и исповедует философию Чайлдфри.🖼

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Плевать что там фемка на своей странице опубликовала,они неинтересны ,и внимание заслуживают когда лезут со своей идеологией в частную жизнь других людей

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Судя по ответам девушек, хоть фемок, хоть нет, они с вами не согласны.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня был случай,я опубликовал стих в сообществе неформалов,про сатрапа,который считал всех женщин злом,и все правильно поняли,и девушкам и парням понравилось,только фемка увидела женоненавистничество,но я ее быстро закрыл,спросив нафига подобные ей срывают вместе с антифа блэк- метал концерты в США,что-то протестуют против секс -роботов и тем самым лезут в частную сексуальную жизнь,сорвали зачем фестиваль порнофильмов и тд,она заткнулась. Все остальные нефоры стих - песню правильно поняли и не было претензий. Так что фемки это отдельный вид леваков,левацкая фашня выступающая против свободы самовыражения и слова

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Что вы вообще думаете по такому движению как Феминизм? Как он зародился? Для чего, и кем? Какие цели преследует? Как явление он добро, или зло? Он был нужен обществу? Для женщин он что принёс, что дал?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Феменизм был может полезен,как идея, в дремучие времена,когда у женщин может действительно не было прав настолько как у мужчин,сейчас эта карикатура на прогрессивное движение и противовес реакционному и пещерному патриархату,которому они как бы противостоят,но на деле являются его зеркальным отражением. Система запретов ,требование запретов концертов,фильмов,вмешательство в сексуальную жизнь других, и роль вечно ущемленных,как дополнение к своим дружкам из ЛГБТ и боевикам из АНТИФА,леваки злые как собаки

Алексей Юрьев

Я лично абсолютно согласен. А вы хотите, чтобы такие рожали? И кого они родят? Альтернативно одарённых и так девать некуда.

Марина Ежевик@

Вполне🤷‍♀️Каждый человек имеет право быть счастливым,а не соответствовать представлением другого.

Dmitry

статус озлобленной, не мытой, не бритой фемки, любимая их поговорка "мою тело-моё дело"

Людмила Давыдова

женщины не должны................только одна единственная............которая любит

Лека Лютер

Полностью поддерживаю. Может, если хочет, но не обязана.

Галина

тогда и речи ни о чем не может быть, они не исправимы .

Татьяна Хван

Женщина никому ничего не должна

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

И поэтому наступление самой Весны, когда уже произошел перелом в солнечном цикле и дни становятся всё длиннее, а ночи – всё короче, припадает уже на 22 марта! Именно 22 марта и можно считать днём Весны и пробуждения всего живого, как и днём Женщин. И дата красивая – 22 марта, и на 100% логичная по всем законам природы, которые мы, люди, можем только принять постфактум, и в этот прекрасный по-настоящему первый день весны учредить, а скорее возродить празднование нашего – исконно руского праздника – Женского дня.
Обращаемся ко всем здравомыслящим людям, потомкам своих Славных предков славяно-ариев с призывом учредить и отмечать на всех землях (во всех странах), где проживают славяне – русичи, этот воистину Женский День – 22 марта, когда по-настоящему пробуждается природа, обновляется вся жизнь вокруг и приходит настоящая и долгожданная ВЕСНА!
День Богини Весты — это День Весеннего Равноденствия, с наступлением которого празднуется приход на землю Весны, прилёт птиц.
БОГИНЯ ВЕСТА — Небесная Богиня-Хранительница Древнейшей Мудрости Вышних Богов. Младшая сестра Богини Марены, которая приносит на Землю покой и Зиму. Богиню Весту также называют Покровительницей Обновляющегося Мира, доброй Богиней Весны, которая управляет приходом на землю Свята Расы — Весны, и пробуждением Природы Мидгард-Земли.
Кроме того, Богиня Веста символизировала не только обретение Древней Мудрости Вышних Богов Родами Славян и Ариев, но и получение приятных, добрых вестей в каждом Роду Великой Расы. В сей день каждый представитель своего славного Рода получит важное известие от Предков, а также Мудрое наставление от Богов Родных в соответствии со своим Духовным Развитием. А обрести сию Весть можно лишь чрез Чистую Совесть, то есть непосредственную связь со своим Родом чрез земных Богов и до Небесных.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

А на второй день после дня Весеннего равноденствия провожают в свои Ледяные Чертоги Богиню Марену и прощаются с лютой Зимушкой, укрывавшей леса и поля белым снежным покрывалом, происходит пробуждение Природы и разнообразной жизни. В честь проводов Богини Марены на Север отмечается праздник Красногор, День Масленицы-Марены, называемый также Проводами Богини Зимы (современное название — Проводы Русской Зимы).
В этот день сжигается кукла, изготовленная из соломы, символизирующая снежную Зиму, а не Богиню Марену, как многие думают. После ритуала сжигания соломенной куклы горсть пепла развеивали над полем, садом или огородом, чтобы вырос хороший, богатый урожай.
Про подарки и цветы
Люди, Любовь и Счастье необходимо дарить вне зависимости от праздников. Насчет открыток и подарков-безделушек – это абсолютно бесполезные вещи, просто человеческие капризы, за которые нашей Планете приходится расплачиваться своими ресурсами. Посчитайте, сколько деревьев нужно срубить, чтобы изготовить открытки, чтобы люди на всей Планете на праздник могли подарить друг другу открытки, без которых вполне можно обойтись. Посчитайте, сколько ресурсов нужно, чтобы изготовить подарки-безделушки. А потом посчитайте, сколько в году празднуют праздников и сколько за все эти праздники дарят открыток и безделушек.
Да и выращивание цветов сейчас стало просто бизнесом и эти цветы «искусственные», не настоящие, обработанные химикатами. Кстати, наши предки на Руси сорванных цветов не дарили. Почему читайте здесь: http://vk.com/wall-49560567_582

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Людей зомбируют: «Потребляйте, потребляйте, потребляйте и не о чем не думайте! Без открытки, подарков, цветов нет праздника!» Сейчас люди — это просто потребители, потребляющие абсолютно бездумно, не осознавая, что каждой своей покупкой они потребляют ресурсы Планеты, которые не успевают восстанавливаться так быстро, не успевают за темпами потребления. В итоге мы имеем экологическую катастрофу, и к ней причастен каждый потребитель. Если хотите что-то подарить людям, которых вы любите, то подарите им Любовь и Внимание. Если вы хотите потратить деньги, то вместо всяких безделушек, открыток и цветов накормите бездомных людей, животных, наконец, купите саженцы и посадите для своих любимых дерево. От этого будет большая польза, чем от подарков и открыток.
Стоит задуматься, нужно ли продолжать отмечать по навязанной привычке 8 марта, обмениваться БЕСполезными подарками и дарить цветы? Может быть лучше вспомним наши РОДные праздники? О природосообразных праздниках очень хорошо рассказывает в лекции Людмила Васильченко: https://vk.com/wall-49560567_324

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Русичи, поймите, пора уже, используя здравомыслие, собирать правду, чтобы освободиться, наконец, от всех искусственно навязанных привычек и зависимостей, и начать Жить Здоровой и Свободной Жизнью в гармонии с природой, праздновать Природосообразные праздники, прославляя Род Свой и Предков Наших!
Желаем Всем Всегда Быть в праздничном настроении! Света Всем и Любви!

Татьяна Хван

А земные Боги это кто?

Штурмхонд Николай Ланцов

Это её полное право так считать.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Да, конечно так. Но она в корне не права в своём мнении.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я так не считаю.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Вы считаете что она права?

Штурмхонд Николай Ланцов

Не по всем пунктам, но да.

13-Я***

пофиг, всё равно не обязаны 😝

Екатерина

Права, конечно. А что не так?

Екатерина

А вы дома престарелых посетите и посмотрите какой процент там бездетных. В основном счастливые в прошлом жены и матери, которых детишки туда определили. Или сколько пожилых тянут своих детишек, которые понарожали непонятно для кого, а жопу с дивана поднять не могут. Думаете они счастливы? В вашем примере она хоть какое-то время для себя пожила.

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

То что дети отправляют родителей в дома престарелых это конечно очень плохо. Но в этом есть и вина родителей. Плохо воспитывали, не давали должного внимания, не занимались ими.

Екатерина

Ага, конечно, если бы все было так просто) Такие рассуждения весьма глупы и примитивны) Но дело даже не в этом, не берите на себя слишком много и не рассказывайте людям как им нужно жить. Вы сами живите как считаете нужным, а другие без вас разберуться. Ведь если вы пытаетесь что-то навязать другим, значит вы своей жизнью не так уж и довольны)

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Я, И НЕ НАВЯЗЫВАЮ. Я лишь высказываю своё мнение как по моему пониманию надо жить. А, принимать мою сторону, или нет, это уже личный выбор человека.

Екатерина

А зачем кому то ваше мнение? Вот кто вас спросит, тому и расскажите. А вы же сами прицепилось к словам девушки только потому, что ее мнение с вашим не совпадает.

Татьяна *

В семье не без урода

Rima Kravcenko

устоявшая позиция

Татьяна Tatiana

она права!