Же
Желанный

Американцы на Луне! А то уж много скептиков стало по этому поводу)) 🖼

Ответы

они за всю свою жизнь смогли построить только 17 аполлонов , и всё. потом ни разу ни чего подобного у них не получилось и до сейчас летают на наших двигателях, о как бывает, а ещё у них на этих ракетах не было туалетов. так что они геройски летали в своём собственном дерьме. )))

Же
Желанный

ДА УЖ.. УДИВИЛИ

серьёзно, вы не знали, ?? это я о том что пиндосы по жизни только кино снимают. какие они умные. справедливые и покорители космоса. а по факту . до 80х годов даже в космосе не были ! можете сами посмотреть, как они бодро вылезли из спускаемого аппарата и потом по ковровой дорожке спускались. на своих двоих, а по факту, после недельного пребывания в космосе, человек самостоятельно ходить не может!

Оксана Мельниченко

то что всемирно известные съемки высадки на Луну снимались в студийном павильоне, уже ни для кого не секрет. но снимали не потому, что не были на Луне, а потому, что реальные кадры тут же были засекречены

Же
Желанный

Китайцы вот не создавали секретов от этого

Оксана Мельниченко

а вы уверены, что и китайцы вам липу не подсунули?

Же
Желанный

Всем известно

Оксана Мельниченко

всем известно про монголо-татарское иго, вот только сами монголы охреневают, когда это они успели

Ел
Елена

Лунный лунный лунный кот
Свет из лужи пьет и пьет
Все темней в моем окне
Лунный лунный лунный кот
Сеpдце сеpдце ждет и ждет
Hо уже давно понятно мне
Только ночь в окне

Котик - Наркотик )))

Эту тему сами американцы и придумали ещё в 70 годах , есть такой художественный фильм "Козерог 1" - там все эти мифы пересказаны наглядно 😸

Ви
Виктор

американцы на луне были и не раз скептицизм неучей никакого значения вообще не имеет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Но ветра то нет, значит, на Луне, иначе хвост у кошана болтался на ветру..😳🤔

Же
Желанный

Не предусмотрели сей момент)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот где собака порыта!☝️😂😁

Светлана Закадычная

Ну явно русские раньше были - вон кошку,по традиции запустили)

Михаил Румянцев

А если бы ещё тени от кошки и от мужика были в разные стороны!!!

Же
Желанный

Не додумались

Бенвенуто Челлини

Вот он,😲.А мне родители в детстве сказали что он убежал🙄.

Же
Желанный

Он об этом не знает))

Бенвенуто Челлини

Астронавты то шевелились🙄.Инстинкты☝️

Же
Желанный

Он своей дорогой проторенной пошёл)

Александр

И первый контакт в истории, там же Марсик пробегал!

Мир

Я всегда знала что все заранее смонтировано у них

Мир

А вы и сами похоже экстрасенс

Же
Желанный

Давно уже)

Мир

Ясно.

Же
Желанный

Пора и спать) Спасибо, за беседу😇

Мир

Взаимно. 🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

лунный кот....про него даже пели,значить не врут

Же
Желанный

Отыскали на просторах луны его)

Я-
Я-Искал-Тебя

походу лунарь в скафандре тож офигел

Лукас Шакал

🖼нашёл даже в цвете, лично фотал

Наталья Попова

А кошка как там оказалась без скафандра ?

Же
Желанный

На неё не хватило

Наталья Попова

А, вы, знаете, что выдало вранье америкосов об их пребывании на Луне. Именно, тень. Астрономы доказали, что, тени не должно быть по расположению Солнца и Луны.

Же
Желанный

Верно. Тоже знаю об этом

Галина

Вот какая радость . Нельзя туда пускать .

Галина

всё вам знать хочется .до чего же любопытный народ .

Же
Желанный

понял.. нет их у тебя)

Галина

а они и не нужны, спокойнее спится .вот сегодня недавно позвонили ,что сняли со счета энную сумму денег в Сбере ,ну и что, новые придут .

Же
Желанный

Новые мошенники придут

Галина

Я НЕ РАЗ ОТБИВАЛАСЬ ОТ мошенников через полицию .

Кирилл Морозов

😁 И Черток, сволочь, подлецом оказался.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правду никто вам не откроет никогда

Же
Желанный

У меня своя есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю это земля лет через семь

A🇷
Anita 🇷🇺

А кошка тоже член экспедиции?

Же
Желанный

мыши есть везде

Олексій

В павильоне ещё не то снимут