Татьяна Саламатова

Хочу узнать такое ущемление прав человека во всех СНГ или только в Казахстане, или только в нашем районе. Сейчас дали все полномочия на акиматы , вот они и поднимают экономику района за счет простого народа набивая свои карманы. Конечно скажите пенсионерка сиди дома, но я и не напрашивалась, так как сейчас не хватает учителей меня просто пригласили, но сказали оздоровительных не будет, отпускных не будет , категории не будет, но я сама виновата с категорией

Ответы
Kaktus.fikus

И еще при приходе на работу... Будем ДОПЛАЧИВАТЬ, что б не уволили!!!

Kaktus.fikus

Целую!!! не ведитесь......

Татьяна Саламатова

а куда деваться нас не спрашивают верхи живут низы выживают

Kaktus.fikus

споем...? Тучи враждебные....

Nikola Mahkov

сволочи...

Татьяна Саламатова

ни чего не попишешь

Nikola Mahkov

-точно!--