Вячеслав Силин

Законы Абсолюта-1.Закон Свободы Воли. Как мы его понимаем или не понимаем и почему?

Ответы
Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Tатьяна Пономарева

Мы живем на планете Свободного выбора,сами создаем свою жизнь и несем ответственность за нее

Марина Галашова

нам предоставлена свобода выбора, вот и стал для нас извечным вопрос: быть или не быть

Диана Грошева

Я вообще к свободе отношусь с подозрением... Не совсем это честное понятие...

Светлана

свобода действовать в соответствии со своими устремлениями

Николай Куртеев

ЧЕТ НЕ В КУРСЕ, ВОДКУ "АБСОЛЮТ" ЗНАЮ, А ПРО ЗАКОНЫ НЕ СЛЫШАЛ)

Сергей Шарабин

Я об этом описал в произведении "Через тернии - к счастью".

Елена Сидорова

я думаю, что еще не до конца правильно мы его понимаем

Мара Ростов

я отдаю приоритет закону сосуществования в обществе.

Вера Меркулова

сложный вопрос можно долго рассуждать на эту тему

Ольга Евдокимова

Сильно много хотите знать - скоро состаритесь...

Chantalle Nave

с таким фейсом абсолют эт водка и иди мимо меня

Ольга Недогонова

не понимаем и даже не задумываемся об этом!

Вячеслав Силин

Стремление к цели через желание можно назвать волей, воля человека — это действие и устремлен-ность. Есть также воля Бога, воля Абсолюта. Она заключается в том, что Он имеет устремление. Бог имеет цель, чтобы то, что Он создает, было гармонично, радостно и прекрасно, чтобы все созданное процветало и развивалось. У Абсолюта нет цели и желания разрушения, вреда и боли, у Абсолюта проявляется воля в созидании. Закон гласит: человек имеет свободу воли, и право ее излагать, иметь те цели, которые он себе ставит, и иметь те желания, по которым он движется к цели. Главное в этом Законе это то, что ваша воля должна совпадать с волей Бога. Прежде чем изъявить какую-то волю и проявить какое-то желание и поставить какую-то цель, вы должны соотнести, а насколько все это совпадает с гармоничным развитием, не несет ли это разрушение, — ваша цель и ваша устремленность к цели и ваши желания? Как ваши цели, желания, устремления и ваша воля совпадают с волей Бога, который всех любит, и как это соотносится с той любовью, которая есть в вас и которую вы должны проявлять. Это ваша обязанность и ваше предназначение - проявлять Любовь, т.е. держать вашу монаду активной, чтобы Она вела вас по жизни. Любое ваше во-леизъявление должно быть сначала вами продумано и осмыслено, является ли оно гармоничным и созидающим. Проявлять волю и быть волевым человеком — это разные вещи, волевой человек чаще всего навязывает свою волю другим, а это уже нарушение Закона Свободы Воли. Гибкость мышления, умение не конфликтовать, отсутствие категоричности в суждениях, предложение а не навязывание. Сравнивать надо себя не с кем-то, а с Абсолютом, соответствуете ли вы тем Законам, которые Он дал.

Ольга Недогонова

спасибо!

Вячеслав Силин

Успеха!!!

Анатолий Галимов

сделай свой закон для себя.и следуй закону

Елена Ильчук

Одни понимают,другие-нет,не каждому дано

Вячеслав Силин

Стремление к цели через желание можно назвать волей, воля человека — это действие и устремлен-ность. Есть также воля Бога, воля Абсолюта. Она заключается в том, что Он имеет устремление. Бог имеет цель, чтобы то, что Он создает, было гармонично, радостно и прекрасно, чтобы все созданное процветало и развивалось. У Абсолюта нет цели и желания разрушения, вреда и боли, у Абсолюта проявляется воля в созидании. Закон гласит: человек имеет свободу воли, и право ее излагать, иметь те цели, которые он себе ставит, и иметь те желания, по которым он движется к цели. Главное в этом Законе это то, что ваша воля должна совпадать с волей Бога. Прежде чем изъявить какую-то волю и проявить какое-то желание и поставить какую-то цель, вы должны соотнести, а насколько все это совпадает с гармоничным развитием, не несет ли это разрушение, — ваша цель и ваша устремленность к цели и ваши желания? Как ваши цели, желания, устремления и ваша воля совпадают с волей Бога, который всех любит, и как это соотносится с той любовью, которая есть в вас и которую вы должны проявлять. Это ваша обязанность и ваше предназначение - проявлять Любовь, т.е. держать вашу монаду активной, чтобы Она вела вас по жизни. Любое ваше во-леизъявление должно быть сначала вами продумано и осмыслено, является ли оно гармоничным и созидающим. Проявлять волю и быть волевым человеком — это разные вещи, волевой человек чаще всего навязывает свою волю другим, а это уже нарушение Закона Свободы Воли. Гибкость мышления, умение не конфликтовать, отсутствие категоричности в суждениях, предложение а не навязывание. Сравнивать надо себя не с кем-то, а с Абсолютом, соответствуете ли вы тем Законам, которые Он дал.

Ан
Анюта

я тебя не понимаю не то что законы !

Ассоль Апельсинка.

У нас есть 1 закон - Конституция!))))

Наташа Стукалина

хотим жить проще и не углубляться

Svetlana Heisamova

Да Бог с ним с этим абсолютом 😄

Алексей Козик

А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ ОДНАКО..............

Вячеслав Силин

Стремление к цели через желание можно назвать волей, воля человека — это действие и устремлен-ность. Есть также воля Бога, воля Абсолюта. Она заключается в том, что Он имеет устремление. Бог имеет цель, чтобы то, что Он создает, было гармонично, радостно и прекрасно, чтобы все созданное процветало и развивалось. У Абсолюта нет цели и желания разрушения, вреда и боли, у Абсолюта проявляется воля в созидании. Закон гласит: человек имеет свободу воли, и право ее излагать, иметь те цели, которые он себе ставит, и иметь те желания, по которым он движется к цели. Главное в этом Законе это то, что ваша воля должна совпадать с волей Бога. Прежде чем изъявить какую-то волю и проявить какое-то желание и поставить какую-то цель, вы должны соотнести, а насколько все это совпадает с гармоничным развитием, не несет ли это разрушение, — ваша цель и ваша устремленность к цели и ваши желания? Как ваши цели, желания, устремления и ваша воля совпадают с волей Бога, который всех любит, и как это соотносится с той любовью, которая есть в вас и которую вы должны проявлять. Это ваша обязанность и ваше предназначение - проявлять Любовь, т.е. держать вашу монаду активной, чтобы Она вела вас по жизни. Любое ваше во-леизъявление должно быть сначала вами продумано и осмыслено, является ли оно гармоничным и созидающим. Проявлять волю и быть волевым человеком — это разные вещи, волевой человек чаще всего навязывает свою волю другим, а это уже нарушение Закона Свободы Воли. Гибкость мышления, умение не конфликтовать, отсутствие категоричности в суждениях, предложение а не навязывание. Сравнивать надо себя не с кем-то, а с Абсолютом, соответствуете ли вы тем Законам, которые Он дал.

Алексей Козик

НА ХЕР МНЕ ЭТО ПИСАНИНА ОДНАКО...........

Вячеслав Силин

тебе рне нужна. пригодится твоей семье и друзьям-они же думают переходить в новое измерение