Камилов Камил Хамзаевич

Россияне просвещаю вас! Если купили билеты и хотите улететь и уклонится от мобилизации не спеша сдавайте обратно свои билеты и получите деньги с 10% урезанием! Почему не выпустят? Так справку будут требовать с военкоматов по месту жительства! А военкоматы вам как раз, повестку и выпишут вместо справки ☝️😄 Я как вы помните, вам россиянам желаю добра 🙏🌹🙏

Ответы
Геннадий Попов

А Вам в Узбекистан это кто доложил? Или с чужого голоса поёте?

Волк, Серый Волк

Спасибо, добрый человек! )

Юрий Семёнов

Полная хуйня