Дайлова Надежда Гомель

Как Вы считаете брачный договор - это высокие отношения?

Ответы · страница 2
Juri Bardenkov

договор атрибут купли продажи, а браки совершаются на небесах и тут уж каждому свое

Juri Bardenkov

в семейных отношениях манипуляции не допустимы а договор это инструмент для давления или сдерживания

Дайлова Надежда Гомель

Вот такая точка зрения.Спасибо.

Juri Bardenkov

это в англии придумали, это нация торгашей

Елена Суворова

это индивидуально, каждый для себя сам решает, как создавать и планировать семью

Геннадий Сокровный

Не вижу в этом ничего высокого. Это необходимая формальность в прагматичности.

Королевская Аналостанка

Да , конечно , по крайней мере судится и делить ложки при разводе никто не будет

Михаил Тимаков

Обретая любимого думать о разводе?Если это не изначально меркантильный союз...

Microsonya Www

Лишь с той стороны, что чаще его заключают с девушками модельной внешности))))

Microsonya Www

Ну девушки то высокие)))

Microsonya Www

😄

Марина

романтика, пока делить нечего. А чтоб узнать человека, надо с ним развестись!

Владимир Герасимов

Классный вопрос. Это способ остановить одного из зарвавшихся супругов.

Владимир Герасимов

Не знаю. Не пробовал, но так считаю.

Дмитрий Воронов

Наверное основная масса, в том числе и мы до такого еще не доросли .....

Чеширский Крот

Нет. Но если есть брачный договор - значит они и до этого окончились.

Алина.. A.............

брачный контракт-это очень правильно,особенно,если есть,что терять

Derenik Gevorgyan

Все договоры можно расторгнуть главное кто что и сколько теряет

Derenik Gevorgyan

И о каких высоких отношениях речь если их будет утверждать нотар

Derenik Gevorgyan

Я женился без любви нас просто познакомили друзя. И без доровора и церкви вместе 35 лет

Дайлова Надежда Гомель

Вот и славно.Значит нашли тропинку к сердцу друг друга....

Derenik Gevorgyan

Может быть. Понимаем друга и без слов

Derenik Gevorgyan

Но чтобы об этом вслух как попугай нет

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно! Чем меньше посторонних - тем лучше! 👍

Вячеслав Майборода

Не высокие отношения ,но к чему то обязывают и я это приветствую

Вячеслав Майборода

Ладно ,спокойной ночи . Пока

Вячеслав Майборода

Надь ,ну очень не люблю этих чёртиков ( смайликов ) Извини

Дайлова Надежда Гомель

Так это же поцелуй от всего сердца! Впервые отказываются!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Майборода

Откуда ж я знаю такие тонкости ,а за поцелуй спасибо

Вячеслав Майборода

Да ладно ,Надя ,- зацелуешь ! Спасибо

Татьяна

это разумный подход, учитывая сегодняшнюю статистику разводов

Andrey A....

Это самое низкое, что может произойти между людьми. МЕРЗОСТЬ!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я тоже думаю с некоторым неприятным ощущением об этом.

Andrey A....

ЗАГС - это формальность, для оформления детей (если будут).... Гавно это всё!!! Только Венчание и ответ перед Богом за все свои деяния и всю последующую жизнь. Пока совесть и боязнь Бога присутствует в человеке, то и жизнь есть и семья. Если это прпало или вообще не было , то никакой договор человека не спасёт, а барахло поделится, но есть ли смысл??? Хотя кто ради чего живёт.......

Дайлова Надежда Гомель

И венчание - говно! Сколько знаю венчанных - ерунда на постном масле.Человеческое что-то теряют люди.Духовность что ли?

Andrey A....

Вы или специально тупите... Люди перестали быть людьми. Два куска мяса противоположного (не всегда) пола оформили сделку. Машиины и банты - э то понты.

Дайлова Надежда Гомель

А что Вас раздражает так? Обычная беседа.Не всем же быть такими *острыми* как Вы.

Andrey A....

Прости те пожалкуйста - это я н а Вашу злободневную. а не на Вас!!!! 🌹

Дайлова Надежда Гомель

А что всё-таки Вас так *встряхнуло*?

Ксана

Это нормальные и цивилизованные отношения...в настоящее время

Nikolai Garskov

Это чтобы потом избежать низких намерений...

Ксана

С высоты высоких отношений не рассмотреть низких намерений...

Nikolai Garskov

Для того и нотариус, чтобы лохи не плодились. Объяснит....

Дайлова Надежда Гомель

Лично мне не импонирует.Не знаю - как вам.

Nikolai Garskov

Тут похоже родители должны свое весское слово промолвить, особенно если "не равный брак" или скороспелый.

Nikolai Garskov

Умнее. от ошибок уберечь, ну и имущество не дать отнять.

Губей Арслангереев

Очень высокие отношения? ну просто супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👫

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я считаю это ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ,а конкретно нравственности.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

От деления КАПИТАЛА!)Страдает ЛЮБОВЬ!

Дайлова Надежда Гомель

Если так посмотреть,вроде Вы и правы....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что для кого,ЯВЛЯЕТСЯ ЦЕННОСТЬЮ,Ценности капиталистического (мира)ГНУСНЫЕ .Одержимость ,признак слабоумия .)

Andreea

для кобелей и сучек, только смерть может разлучить супругов...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Решение двоих. И насколько высоко или низко только им решать)

Владимир Илюхин

Нормальная юрисдикция, а вдруг любовь косяка даст))) Но это для молодых, у нас такого не было)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот именно) веление времени.

Дайлова Надежда Гомель

Какое странное изречение: Как это любовь косяка даст? Значит это не любовь....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

По разному ж бывает и свадьба пышная и все пучком..а потом бац... И конец. Вот и косяк. Жизнь. Скольеко таких примеров.