☀️ Леди Солнце ☀️

Какой русский поэт не только сам увлекался боксом, но и обучал этому искусству других?

Ответы
Крысанов Андрей

"В 1827 году Пушкин учил меня боксировать по-английски," (с) П.П. Вяземский ...но самое интересное откуда Пушкин мог научиться боксу? за границу не выезжал, распространение бокс вроде как получил лет через 10 после смерти АС...

☀️ Леди Солнце ☀️

Опять со мной споришь)))) андрей что опять не так?

Крысанов Андрей

вот тут как раз не спорю - воспоминания Вяземского оспорить трудно. но остается загадка - откуда Пушкин мог узнать о боксе. а вообще то от куда вы черпаете вопросы надо проверять и проверять. в одной из таких "викторин" нашел -"Часть света где нет пустынь - ЕВРОПА" ??????? про плотоядных животных- либо вы неправильно процитировали либо написано теми же "грамотеями" что и про пустыни в Европе

☀️ Леди Солнце ☀️

Неправильно процетировала, но мне приятно что у меня такой критик))))

Крысанов Андрей

немного вас расстрою - я такой не только у вас, просто не выношу лапши на ушах.

☀️ Леди Солнце ☀️

И в чем лапша в моих вопросах?

Крысанов Андрей

не в вопросах, а в неточных, а порой и неправильных ответах на них, но которые выдаются за некую истину. вот откуда взялась цифра про "жидкий воздух" при -140.7 ???

Ιακώβ

маяковский

Ιακώβ

толстой

☀️ Леди Солнце ☀️

Толстой еще и стихи писал?

Ιακώβ

есенин

☀️ Леди Солнце ☀️

Пушкин А С

Ιακώβ

пушкин?! боксом?! 😮 а, ну он же ас!