Женя

Я такая включила телевизор, смотрю - фильм. Не пойму никак. Кого это так плохо пародирует Безруков. Угадайте, какой фильм я смотрела?))) 🤭

Ответы
Маргарита Радзивилл

Безруков бездарно напародировал целую кучу фильмов. И только потому, что режиссер - его папуля, а папуле очень нравится то, как играет его сын. Я вот смотрела 2 фильма- пародии с участием Безрукова - о Есенине и о Высоцком, Но даже фильмы о моих любимых поэтах посмотрела минут 10-15 только. Больше не смогла, пошла в туалет и выблевала все, что скушала. Вот все известные люди очень боятся не смерти (2 раза не живут), а того, что после их смерти их сыграет Безруков

Маргарита Радзивилл

Ах, да, еще был фильм о Пушкине, где играет Безруков. Но я даже нес тала его смотреть ("Последняя дуэль"), потому что очень неприятна штука это, когда блюешь, горько и неприятно после этого во рту. Не стала причинять себе неприятность

Маргарита Радзивилл

Вот теперь чижу и думаю- КОГО ЕЩЕ СПАРОДИРУЕТ БЕЗРУКОВ И ОБГАДИТ ЕГО ПАМЯТЬ?

Маргарита Радзивилл

Может еще и на Левушку Толстого замахнется? Он такой, все хочет захватить со своим папулей. Вот когда папуля его коньки отдаст, тогда и скажет себе Безруков- достаточно...

Женя

Я тут слышала, что Путин умер, и его двойника никто не смог бы сыграть, если бы не было на свете такого талантливого актера как Безруков))) Как вам такая теория?))))

Маргарита Радзивилл

Путина уже сыграли. Посмотрите фильм "Каникулы президента". Там как раз актер Путина сыграл. Но вначале и в конце фильма. Не Путин же сам себя играл. Сюжет такой: Путин хочет сам посмотреть, как живет народ. И у него отпуск. А его же все знают. И выбирают фото, по которому его гримируют. Но ему нельзя мочиться (плавать). И он едет на юг и тот, с фото которого его загримировали, тоже едет на юг. Но Путин же знает, что так его не отпустят и он обманывает всех. И за него принимают того мужика обычного. Посмотрите, хоть посмеетесь. Я один раз смотрела. Вот вспомнила, еще один раз посмотрю. Не шедевр, но 1 раз посмотреть можно. Кто еще быстрее умрет- Безруков или Путин? Кто же Безрукова сыграет после его похорон. Безруков- вообще никто. Он бы и не вылез из небытия, если бы не его папа, который дал ему главную роль Саши Белого в "Бригаде". Как раз попал в точку- и место, и время - лихие девяностые. А, между прочим, там некоторые актеры там сыграли лучше, чем Безруков, а он там, как статист, все время один и тот же. В остальных фильмах вообще никто, одна пародия и смех. (Я уже не говорю о Есенине, Высоцком, Пушкине - там вообще сатира на великих поэтов)А вот увидела его в рекламе- очень уж постарел, прямо похож на дедушку. Да, он может Путина сыграть, так как: 1. Путин невысокий, Безруков- тоже. 2. Лицо у него ничего не выражающее, как и должно быть у разведчика. У Безруково- тоже. У обоих никаких особенностей каких то на лицах нет., Вот только глаза у Путина очень близко к носу, нос большеват, поэтому к старости становится похожим на хитрого крысеныша (крысу). Так что может Безруков его сыграть. . Но посмотрите все таки "Каникулы президента" пока некуда пойти в хорошие места

Серж)))

Бригада, Сашка Белый? Пародия на парня после службы в погран войсках относящихся к КГБ СССР стал бандитом. Бред. Есенин, Высоцкий и еще много кого играл актер, и видимо не ахти, если народ его невзлюбил.

Серж)))

После шедевральной Бригады не смотрю кина с Безруковым

S = K. Log W

А меня как-то в очередной раз пригласили выступить со стихами. И начал выступление я со слов, что, слава богу, никого из присутствующих пока в кино не сыграл Безруков.

Михаил Цветаев

Был Пушкиным, Есениным, Высоцким,
Был Белым…Скоро будет Маяковским.
Ахматовой ему еще осталось стать…
В России больше ж некому играть! 🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Безруков известен своими бездарными пародиями на известных личностей, таких как Владимир Жириновский, Михаил Горбачёв и других.

Женя

Из Опять Метель нужно выкинуть Орбакайте, пусть бы Пугачева все сама пела, и все было бы хорошо) Такого контраста, чтобы дочь в той же самой песне была на три дивизиона ниже матери, найти сложно) ИМХО.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, согласен. Доча бездарна, только благодаря Алле вылезла. А Аллу жаль. Зачем все просрала, ради чего?

Женя

Так-то можно было Орбакайте пустить вперед (в песне), чтобы шло по нарастающей. Было бы чуть лучше. А что с Аллой? Давно за ней не следила.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Последний концерт быо в 19 голу в Минске. Отличный, как когда-то. Потом убегла вместе с причкиным, Истерит, хамит, никому не нужная... Стадионы и какие-то сельские клубы. Выглядит жутко. А ведь была и могла бы. Певица гениальная. но так все спустить.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Во это беда у всех. Старость. Ненавижу, И жалко великих, кто стареет или уже умер. Да и себя тоже, бесит. И внешний вид держать все труднее.
А певица она гениальная. Тут видел ролики с концерта Гагариной. Совсем опустилась, вторая лобода. Ни песен, не имида, голой жопой виляет. А у Пугачевой- столик, сцена и она. Жаль.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

а он ещё никого не спародировал хорошо, так, дешёвый выскочка. непонятно, за что ему присвоили народного?? 🤷‍♂️🙄

Олег Николаевич

Пушкин, Лермонтов, Высоцкий?
Саша Белый? Но не Троицкий!
Там Хабенский рвёт мозги...
Ночь. И не видать ни зги! 🤣

Женя

Подле замка - собор
Подле него – сбор:
Медведь, Бородач, Попугай,
Сам Пахан, да Ёкарный Бабай 🤣

Олег Николаевич

Своею бандой не пугай!
И так боюсь. Я, ставлю чай....
Четыре скоро... Боже мой....
А я не спал.... Жень, чё со мной?
🤣

Олег Николаевич

Прогоняешь ты меня?
Всё, ушёл.... Вприпрыжку я!
😂😂😂

Женя

Ты кровать не проломи, а так хоть прыгай до семи 🤣

Олег Николаевич

До семи? Согласен я!
Остановит кто меня? 😂

Виктор Николаев

С праздником весны!

Ки
Кира

Как сказал Валентин Гафт -умереть не страшно, страшно, что про меня снимут кино, а изобразит меня безруков

Виктор Проскурин

Я ж отвечал уже.Повторяю: Ельцина он пародировал,Ельцина! А в каком фильме? Правильно,в "Бригаде".

To
Torkvemada

Как сказал Гафт: Плохо не то, что ты умрешь! Плохо, что тебя, после твоей смерти сыграет Безруков!

Алекс Дол

Безруков нравится безголовым...он по сути не играет роли а переигрывает везде и во всем=мнение!

Лариса

Надо знать оригинал, чтобы сравнить,а так, это только личная неприязнь к данному человеку.

Андрей Григорьев

Так-то он самого себя любимого всегда играет. А если пародировал, то Высоцкого, наверное

Юлия Пак

Как сказал Гафт: "Не страшно умереть, страшно, что после смерти тебя сыграет Безруков".

Гадкий Койот

Кроме "Китайского сервиза" не знаю ни одного фильма, где Безруков играл хорошо.

Александр Кишинёв

Наверное рекламу. Безруков, по-моему, в последнее время в рекламах снимается.

Леонид Писанов

и какая? пьяная что ли была! в фильме- спасибо, что живой, не узнала Высоцкого)

Женя

Я и не знала, что Высоцкий снимался лет через 30 после того как умер)))

Константин Саратовцев

Просто пунктик... Не смотрю фильмы с участием затасканных в рекламе актеров.

Женя

Хренасе, группа несмотрителей собралась)