Валера Шадура

Как вы относитесь к роли Понтий Пилата предатель или тот кто был обречен?

Ответы
Мартина

история и библия не может убедить до настоящего времени был ли Иисус ,так очевидно мир полон несправедливости и скорби. Для куратора,уставшего от головных болей, Иешуа был очередным бродягой и проходимцем,что смущал мрак сознания толпы. Он действовал в обстановке своего времени и согласно существующих правил.Да и если бы не было Голгофы и креста животворящего,какое объяснение нашла Святая Церковь для продолжающегося хаоса на грешной земле?

Танчик Т34

тот кто был поставлен перед препятствием ,но ему не хватило смелости его преодолеть

Наталья Минякова

Кто обречен из-за своей правдивости и чести-тому предатель светит впереди...

Raissa Moroz

Понтий Пилат - гений, награжденный прозорливостью.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ещё раз спроси! Только с толком...

Михоил Соловьев

нет иго саблазнил грех

Леди В Пледе

все предрешено

Владимир Беккер

ну ты и вспомнил

Леди В Пледе

да нормально же