St

А теперь о значимом и неприятном...) Может ли трус (трусиха) познакомиться в интернете для серьезных отношений,если в реальной жизни он их боится?

Ответы
Татьяна

разве "трус(иха)" подходит к понятию "серьёзные отношения". Неуверенность, робость, стеснительность - вот, что мешает порой сделать первый шаг для серьёзных отношений.

St

Ну почему сразу рутина? Это устоявшийся быт,ни от кого не зависимый,в чем-то гораздо легче переносимый,чем в семье,кстати... Знаю примеры,когда люди пробовали новую жизнь вдвоем,но довольно скоро приходили к выводу,что одному таки легче и проще...Печально,но это так.

Татьяна

видимо у вас не получилось серьёзных отношений?И не вы в этом виноваты, а тот трус, который побоялся перемен. Да и ладно,😉 значит это не ваша судьба!

St

))))) Нет)) Этот пример не про меня)) Но правда,я могла наблюдать это со стороны) А вопрос этот возник по причине,наоборот,позитивной) Здесь,в инете же,познакомилась с одной женщиной. Она четко поставила себе цель познакомиться с мужчиной,который ей точно понравится. И не скрывала этого ни от кого. Согласитесь,это дорогого стоит?) И познакомилась,и сейчас живут вместе.Держу за них кулачки,чтобы у них все было замечательно) Суть в чем? Определить цель,и неважно в чем,и следовать ей точно. Тогда и результат может быть. У меня был уже вопрос на эту тему.Полушуточно,но сравнила любовь с бизнесом...Не все согласились,что понятно) Но я не могла же всем приводить этот пример?))

Татьяна

ну что на это скажешь - совет им да любовь, если встретились два одиночества, а не корысти ради

St

Да...очень хочу,чтобы все у них и дальше складывалось хорошо. И Вам желаю счастья!) И с наступающим Новым годом!)

Александр Николаев

знаете если у Вас осталась боль от прошлых отношений, то самое лучшее лекарство, это прощение, простите и тогда Вы не будете боятся,что новые отношения причинят боль

St

😄

Александр Николаев

да,,да , совершенно правильно, просто надо перестать быть кем-то)))

St

))) Я работаю над собой)))))

Александр Николаев

Воот умничка)))

St

Спасибо)))

Нина Пенцаль

Если даже вроде всё в виртуале получается.очная ставка может сделать заикой. Поди знай.какое чудо предстанет перед твоими глазами. Писать все мастера.

Eвгений M@лый

конечно может))) на расстоянии всегда проще это сделать, не понравилось что то, раз и вышел из сети))))))))))))

St

))) Это и называется- серьезные отношения???))))

Eвгений M@лый

ну надо же с чего то начинать, не начав с малого, не будет большего)))

St

)) Ну такие высокие отношения так и останутся на этой же недосягаемой высоте)))

Ника*

Познакомиться может. Но не факт, что он не забоится перенести эти отношения в реальность

Ника*

Поверьте, тут невозможно просчитать ситуацию

St

Уже поверила)

Ника*

Но попробовать то никто не запретит

St

Естесссно)

Ника*

🌷

Алемжан

Тырнет конечно прибавляет смелости.Очень полезно в этом случае.А почему неприятном?))

St

Хм...) Сейчас бы смогли запросто познакомиться?) Ну если бы не было жены,естессно)

Алемжан

Нет..не запросто.Набралось других комплексов.Но именно бездумная застенчивость исчезла напрочь.Я ж встречал такую же ломовую застенчивость у ещё более взрослого человека.Двоюродный старший брат моей жены.Я не мог его буквально уволочь к одной девушке даж насильно.Они оба явно преявно нравились друг другу..но "жених" был упрям как осёл.Я в нём узнавал себя..Между моим ослизмом и его ослизмом прошло года два всего..а я сам офигевал от него😀😀😀

St

)))) Наверно со стороны все-таки легче судить и давать советы...Все мы такие)))

Алемжан

Ну..да.Но ТЕ стеснения хоть со стороны хоть изгутри были очевидно ненормальными.Тот мой шурин..погиб бедолага.Зафигенский был чел.Десять лет прошло..а до сих пор скорблю.Предложили бы воскрешать..первого его бы вернул

St

Я Вас понимаю...Мне тоже знакомы утраты.

Творобушка

Хм.... Познакомиться можно. А вот до серьезных отношений уже в реале, вряд ли дойдет!

St

Ну надо... Но я-то им точно не помогу никак)

.... Реус

Вы ж не специалист.

St

Потому и не смогу)

.... Реус

Они сами занимаются.

St

Догадывалась всегда)

Борис Егоров

ВНУТРИ KАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЖИВЁТ ОДНА МАДАМ – С KОТОРОЙ ЗНАKОМЯТ НЕ СРАЗУ И НЕ ВСЕХ…

So
Solongo

конечно может познакомиться.... и только.... что тут страшного..... чего бояться?

St

Познакомиться не вопрос) Люди дальше боятся что-то делать)

Василий Дороговцев

может познакомиться. а чем продолжится не известно. хотя возможно 50/50.

St

Познакомиться многим легко),а вот построить..даже не построить,а попытаться их построить,за это уже не каждый возьмется)

Василий Дороговцев

я про это имел ввиду.

St

Ну тогда цифра 50/50 сильно завышена,на мой взгляд)

Василий Дороговцев

пусть будет не 50/50. а получится не получится 🙂

St

)))) Фифти-фифти)))

Василий Дороговцев

😂 а чем оно отличается от 50/50 ?

St

Ничем)))) Совершенно ничем)))

Мирумир

Может и захочет, потому что "здесь" выглядеть куда проще, чем а реале.

St

Иногда желания мало. Нужны действия. А на них как раз и трудно решиться..

Радж Мамедов

Познакомиться сможет , но дальше чем виртуально они не продвинутся.

St

)) Печаль

Радж Мамедов

Се ля ви.

Владимир Ефимов

Когда приходят настоящие чувства - дуда только страх девается!

St

Ну не все такие смелые))

Владимир Ефимов

Проверено жизнью!

St

А проверяли Вас?)

Владимир Ефимов

Я никогда ничего не боялся (в пределах разума).

St

И женщин тоже?))))

Владимир Ефимов

А они не страшные, а привлекательные.

St

Ну это-то да) Водится за ними такой грех))

Ольга Филатова

Не сможет. У смелых ничего не получается, а у трусов тем более.

St

)))) Слава богу,у меня нет в этом вопросе проблем. Извините,но я уже в том возрасте,когда не отношусь к сексуальным рассуждениям с таким пиететом) Типа до загса нини)

Ольга Филатова

Дай бог, чтобы Вы встретили того самого, кого хотели бы.

St

))))) Я-то как раз из тех самых трусих))))

Ольга Филатова

Я это поняла, чего Вам боятся? Вперёд, дерзайте!

St

Потери комфорта конечно же))

Алексей Пономаренко

Пробовать надо,теоретический ответ-не подтверждён практикой

Та
Танита

да..може легче ему побороть так свой первоначальный страх

St

Не только ему,и ей тоже)

Все Тот Же Друг Михаила

Легко! Под чужим именем. В виртуальной жизни все смелые.

Все Тот Же Друг Михаила

Зачем мне московские вокзалы, я на некоторых и так частенько бываю. Что я там не видел?))) Вот тебя увидеть -это другое дело.

St

))) Ты же на работу хочешь посмотреть)))

Все Тот Же Друг Михаила

Ну.....это так называется))), конечно на тебя. Думаю что это не повредит нашему дальнейшему общению??

St

)) Почем я знаю?)) Мож и повредит)))

Все Тот Же Друг Михаила

Чем же встреча повредит?)))

Надежда Максимова

Не, ну познакомиться-то может. Чё не познакомиться...

St

Ну да) А дааальше???))

Надежда Максимова

Вопрос был о том, что может или нет "познакомиться".

St

Тогда прочитайте еще раз вопрос,пожалуйста)

Надежда Максимова

Может ли трус (трусиха) познакомиться в интернете. Может. При этом он может думать, что для серьезных отношений. Но не факт, что знакомство в это перейдет.

St

Вот именно) Совсем не факт)

П*
Павел ********

они их не боятся, они боятся знакомитсья только

St

Как раз многим знакомиться очень легко, но дальше этого дело не идет... Чижело потому, шта)

П*
Павел ********

так это совсем другое

St

Что именно другое?

Петр Тарасов

Избавьтесь от комплекса------и найдете в реалии

St

Думаю,этого будет мало)) Нужно избавиться еще очень от многого))

Петр Тарасов

--- тем более