Андрей Карпицов

а спать надо рано ложится? Вчера лёг спать в 10 вечера я до 3х часов радовался что так рано спать лёг.☺️

Ответы
Людмила Андреева

В 10 -нормально просто надо всегда ложиться в одно и тоже время. Я так же ложусь или ещё раньше- так привыкла...отключаю телефон..

Елена Щупак

Кому как. Я рано ложусь и сплю прекрасно или до утра или до 12 или часа, потом не сплю, потом опять сплю...

Андрей Карпицов

Здорово.🙂

Наталья Самойлова

СНачала надо всех тараканов в голове уложить, а потом и самому можно ложиться на

Наталья Самойлова

А вы видимо вперёд них решили заснуть ?

Андрей Карпицов

и не получилось.

Наталья Самойлова

Рецепт выше 😊

Андрей Карпицов

хорошо воспользуюсь.

*****Кира

я чуть позже легла но тоже до 3 радовалась что сплю

Ин
Инна

Или в 10 лечь, в 2 проснуться и всё, спать не хочется)

Св
Светлана

И ПРОСНУЛСЯ С ОЩУЩЕНИЕМ, ЧТО И НЕ СПАЛ ВОВСЕ?

Андрей Карпицов

да. и на работу пошёл.

Св
Светлана

ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ И СО МНОЙ. ПОЭТОМУ Я ЭКСПЕРИМЕНТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРОВОЖУ. ЛОЖУСЬ ТОГДА. КОГДА ЗАХОТЕЛОСЬ УЖЕ КОНКРЕТНО СПАТЬ.

Светлана Филюкова

КОГДА ЗАХОЧЕШЬ, СРАЗУ ЛЁГ И УСНУЛ,

Рая Люба

я раньше 23.00 не укладываюсь

Алевтина

У меня так тоже бывает😁

Галина

И НЕ ВЫСПАЛСЯ ТАК .

Андрей Карпицов

не успел

Галина

ВСЕ ЯСНО И О ЧЕМ МЕЧТЫ ПОСЕТИЛИ Вас ,если не секрет -всему свету

Андрей Карпицов

и пришёл тот который всю ночь спать не даёт. мысли называются.

Галина

Их только впусти в голову ,они не только спать не дадут они и жизнь изменят в любую сторону.

Андрей Карпицов

согласен.

Галина Татаринова

Выспался хоть?

Андрей Карпицов

не успел

Галина Татаринова

Это печально

Ел
Елена

бываети такое

Андрей Карпицов

а у тебя было?

Ел
Елена

да

Андрей Карпицов

и как часто?

Людмила Бондаренко

Один??

Андрей Карпицов

всегда один.

Людмила Бондаренко

Это ненормально