Елена Медведева

Немногословность- черта характера или изъян личности?

Ответы · страница 15
Талантбек Пазылов

деффект

Елена Медведева

Плетут метели косы из снегов И студят твои руки беспощадно.Ты далеко...Согрею лишь душойИ разговор ласковым, разглажу будни складно.И упадет снежинка в тишине, На красоту твоих печальных глаз.Растаяв, каплей счастья по щеке...Оставит след в моей душе... случайно

Елена Медведева

А что дальше..?. у меня "их" книга..

Елена Медведева

Спасибо за общение. Удачи!

Талантбек Пазылов

прости если не понял, просто для меня это глубоко

Елена Медведева

Да, все нормально, не заморачивайся.

Владимир

талант

Елена Медведева

Спасибо!Приятно Ваше понимание.

Татьяна ***

черта

Елена Медведева

На Ваш взгляд она положительная или отрицательная.

Татьяна ***

+

Татьяна ***

да

Елена Медведева

Вас привлекают много говорящие мужчины?

Татьяна ***

нет

Азамат Аллаяров

Черта

Азамат Аллаяров

Моя? Краткость сестра таланта

Елена Медведева

Про краткость все понятно, а про Ваши таланты нет.

Елена Медведева

Лет за плечами в достатке, а ума.... нет

Елена Медведева

Много, но Вам не по плечу.

Елена Медведева

Ограничу немного пространство: дом(квартира), для конкретики. От электропроводки до чернового пола, от отвертки до циркулярки, плюсом все женские обязанности по дому( даже крестиком вышиваю), мечта "залезть" в двигатель машины и получить права. Нет надежды на мужчин, избалованы телевизионной похотью.... Так что лови..

Dmytry Petukhovich

изъян

Елена Медведева

глупость- изъян и болтливость

Елена Медведева

А Вы какой? В трех фразах характеристика, надеюсь не обременит( и не для брачного агентства)!

Dmytry Petukhovich

не знаю,со стороны то виднее

Dmytry Petukhovich

и тебе не хворать))) 🌹

Ли Лу

Изьян

Ли Лу

А как же вот сама обижу и молчуууу жду когда извиняться будут другие))))

Елена Медведева

Осознаете, значит признаете... Не правы... признайте, а так за дуру держать и будут

Ли Лу

А мужикам надо слабость видеть в нас тогда и жалеть юудут

Елена Медведева

Кому как. Распускать сопли не по мне. Удачи!

Юрий Малинин

изъян

Юрий Малинин

да, отличаюсь немногословностью

Елена Медведева

И Вы считаете её изъяном?Немногословность- анализ, рассудительность,отсутствие пустословия, мудрость... и т.д.

Юрий Малинин

да, это качества моего характера, но есть ещё общительность в коллективе, которая помогает жить веселее и расти по карьерной лестнице. есть тому куча примеров.

Елена Медведева

так ни кто и не говорит об ограничении в общении! просто не считайте это изъяном. Перспектив в росте!

Ирина Коротких

порок

Елена Медведева

Какой смысл Вы вкладываете в слово, которое обозначила ответом.

Ирина Коротких

если человек не может изложить свои мысли словом то это его порок

Александр Гарастовский

Черта

Александр Гарастовский

Надо знать когда говорить а когда помолчать

Елена Медведева

Что сложнее ответить или помолчать?

Вячеслав Артамонов

черта

Елена Медведева

Вам нравятся много говорящие люди?

Вячеслав Симоненко

черта

Вячеслав Симоненко

Думаю да ...доболов хватает

Абилхаир Дюсембаев

изьян

Абилхаир Дюсембаев

По себе сужу, т.к. сам такой

Александр Грудцын

ИЗЬЯН

Александр Грудцын

а вы вопрос по-дурацки задали

Авдей Мотоциклетов

втор

Елена Медведева

Вы имели, в виду, химический элемент? или повторение речи?

Елена Медведева

Изъяснейтесь яснее, не все обладают Вашей глупостью.

Авдей Мотоциклетов

я не могу быть еще немногословней

Andrey Somov

..хз..

Елена Медведева

Теперь понятно. Прикольно.Успехов!

Игорь Либерт

Ум)

Grand Tuning Almaty

ум

Елена Медведева

вот зря Вы это сказали)))))))понадеелись, что вот так сейчас "это" и проскользнет? ни кем не замеченный комментарий?))))))

Елена Медведева

сыграем? только во что и с какими ставками?

Елена Медведева

Давайте начнем с того, что Вы не будете"жадничать" словами.

Елена Медведева

Скупость, характерная черта определенной категории людей.

Елена Медведева

если в карты, то каждый раз Вам придется объяснять правила игры, т.к. память на карты у меня плохая.)))))))

Елена Медведева

что нибудь связанное со словами

Елена Медведева

приблизительно)))))))))))))

Эмос .

-)

Елена Медведева

Дядька взрослый, симпатичный, а комментарий...ни о чем, так себе ...

Елена Медведева

Успехов Вам,в вашей глупости.

Эмос .

Я не страдаю многословием и фото у меня хотя бы моё.. в отличие от некоторых хамок.. попутного вам сзади ветра..

Елена Медведева

Вы радуете меня своей агрессией! И я Вам ещё ни чем не хамила, только потому, что не было причин.

Эмос .

Ничего я не агрессивен...Вполне спокоен...И ответил немногословно.. улыбкой..А, что мне делать? Целый эпос писать какой я малословный и это моя черта характера?-)

Елена Медведева

Да! Вы только что это сделали.

Эмос .

Ага.. иначе не объяснить...Будьте счастливы-)